
Массажный ортопедический коврик дорожка для ног детей с камнями 177см OSPORT (OF-0279)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0279
1 034 ₴
712 ₴
Показать оптовые ценыМудрые китайцы утверждают, что ступни ног способны «нести на себе все здоровье человека». Сегодня ни для кого не секрет, что эта часть тела концентрирует большое количество активных точек, отвечающих за работу большинства внутренних органов. Если «пробудить» их посредством массажа, то можно проводить лечение и профилактику различных заболеваний.
Из 700 биологически активных точек человеческой стопы изучены свойства только 150. Зная, на какие точки воздействовать, можно достичь сбалансированного удовлетворительного состояния организма в целом и подкорректировать некоторые явления: избавиться от стресса, переутомления, укрепить иммунную и нервную систему, стимулировать метаболические процессы.
Как это сделать в домашних условиях?
Помимо традиционного массажа для активизации точек стоп используют современные массажные коврики. Одной из новинок на рынке оздоровительных товаров является ортопедическое массажное изделие с искусственными камушками. Коврик изготовлен из прочного гипоаллергенного полотна, на котором по всей длине закреплена «морская галька».
Таким образом, универсальный массажный коврик позволяет имитировать ходьбу по морским камням, лежать на них и отдельно воздействовать на биологически активные точки ступней.
Эффективность применения ортопедических ковриков доказана в таких случаях:
- При необходимости укрепить мышцы ног и стоп.
- Для повышения тонуса и улучшения общего состояния организма.
- Для нормализации кровообращения и кровоснабжения нижних конечностей.
- Для профилактики возникновения серьезных заболеваний внутренних органов и различных деформаций стоп, а также лечения их на ранней стадии.
- В качестве релаксационного коврика.
- Для исправления походки.
Перед использованием массажного ортопедического коврика во избежание дискомфорта необходимо убедиться, что кожа стопы и сама стопа не имеют повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 1 см |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 712 ₴






