
Массажный ортопедический коврик дорожка для ног детей с камнями 120см OSPORT (OF-0278)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0278
804 ₴
558 ₴
Показать оптовые цены-31%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мудрые китайцы утверждают, что ступни ног способны «нести на себе все здоровье человека». Сегодня ни для кого не секрет, что эта часть тела концентрирует большое количество активных точек, отвечающих за работу большинства внутренних органов. Если «пробудить» их посредством массажа, то можно проводить лечение и профилактику различных заболеваний. Из 700 биологически активных точек человеческой стопы изучены свойства только 150. Зная, на какие точки воздействовать, можно достичь сбалансированного удовлетворительного состояния организма в целом и подкорректировать некоторые явления: избавиться от стресса, переутомления, укрепить иммунную и нервную систему, стимулировать метаболические процессы. l
Основные характеристики:
- Материал : пластик
- Размеры : 120х35см
- Отличный массажный коврик направленный на улучшение вашего здоровья
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 35 см |
| Толщина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 558 ₴






