
Блок для йоги (йога блок-кирпич) + массажный мячик для самомассажа МФР миофасциального релиза OSPORT (MS 2231)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS 2231
776 ₴/комплект
394 ₴/комплект
Показать оптовые цены-49%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кирпич для йоги (йога блок) + массажер для мышц спины OSPORT (MS 2231) - конечно же йога-блок - это необходимый аксессуар, без которого просто нет возможности выполненния множества тяжелых асан. Но стоит добавить, что здесь не все так просто. Помимо несомненной пользы от инвентаря обеспечивающей высокое качество и эффективность тренировок, данный чудо-блок содержит несомненно приятный сюрприз массажный мяч арахис, с размерами 15-7,5см - увеличивающий степень релакса от тренировок, а также открывающий возможность массажа рук и других участков тела.
Основные характеристики:
- Материал : TRP
- Ширина: 15.5 см
- Длина: 23.5 см
- Высота: 9.5 см
- Комплект кирпич (блок) для йоги и массажный мяч арахис OSPORT(MS 2231) - удивительное совмещение пользы и релакса. Йога-блок отлично подходит для выполнения сложных асан, а массажный мяч содержащийся в нем поможет по окончанию тренировок насладиться релаксом от промассажирования рук и других участков тела данным аксессуаром.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | EPP |
| Тип | Йога блок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 394 ₴/комплект





