
Массажный валик для массажа спины (массажер для спины/шеи/головы/ног/стоп/тела) OSPORT Pro (apl-031) Сине-белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: apl-031
474 ₴
344 ₴
Показать оптовые ценыМассажный валик Ипликатор Кузнецова благодаря аккупунтурным дискам с иголочками оказывает рефлекторное воздействие на различные участки тела. Благодаря удобной форме его можно использовать для шеи, поясницы, ног и спины. Процедуру проводят до появления чувства тепла и легкого жжения. Длительность процедуры следует увеличивать постепенно при адекватной и комфортной реакции тела на предыдущую. Массажер можно использовать самостоятельно в домашних условиях.
Преимущество аппликатора кузнецова TM OSPORT
Современная ультразвуковая спайка колючек с тканью, без вонючего и ядовитого клея! То есть полностью без какой-либо дополнительной химии, чистая физика! Полностью Эко!
Обратите внимание на используемые колючки и вид пластика. Колючки в меру острые, большая площадь, кол-во и качество игл (диаметр кружка 27мм, высота игл 5мм, 27 точек, против аналогов 15-20!), не режут!
Очень важно для гигиены! С полувалика можно отстегнуть чехол и постирать. Чехол застегивается на липучку, а не зашит как на некачественных аналогах.
Из-за того, что не используется клей, колючки физически не смогут отклеится после стирки.
Особенности ипликатора Кузнецова
- размеры: 40х15х10 см;
- материал: Хлопок, поролон, пластик, 100% медицинский пластик H.I.P.S.;
- цвет валика: Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество игл | 27 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Синий |
| Шаг игл | 4 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик,Поролон,Хлопок |
- Цена: 344 ₴

