
Массажный валик Аппликатор Кузнецова (массажер для спины/шеи/головы/ног/стоп/тела) OSPORT Lite Mini (apl-032) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: apl-032
362 ₴/комплект
227 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПолувалик массажный может применяться для массажа основания головы, шеи, поясницы, ступней, ладоней, а также для динамического игольчатого массажа. Иглы имеют двойное острие в соответствии с древнекитайским методом игольчатого массажа "Цветок сливы". Двойное острие препятствует глубокому проникновению игл в кожу, делает лечебную процедуру более комфортной и эффективной. Колющие элементы изготовлены из качественного полимерного материала и прочно закреплены на ткани с помощью термической напайки.
Изготавливается из такой ткани как мешковина, которая производится из чистого сырья с включением натуральных волокон. Отличительные свойства: экологичность, прочность, гигроскопичность, износостойкость, долговечность.
Преимущество аппликатора кузнецова TM OSPORT
Современная ультразвуковая спайка колючек с тканью, без вонючего и ядовитого клея! То есть полностью без какой-либо дополнительной химии, чистая физика! Полностью Эко!
Обратите внимание на используемые колючки и вид пластика. Колючки в меру острые, большая площадь, кол-во и качество игл (27 точек, против аналогов 15-20!), не режут!
Коврик сшит с цельного куска ткани, играет на долговечность изделия!
Очень важно для гигиены! С полувалика можно отстегнуть чехол и постирать. Чехол застегивается на липучку, а не зашит как на некачественных аналогах.
Из-за того, что не используется клей, колючки физически не смогут отклеится после стирки.
Этот игольчатый массажер эффективен в следующих случаях:
- Для снятия болевого синдрома при болях в области шеи и поясницы.
- Для снятия головной боли.
- Для снятия усталости в ногах (стопах и икроножных мышцах).
- Для повышения тонуса.
Также данный массажер используется для реабилитации после перенесенных операций и травм. Принцип работы приспособления заключен в том, что на рефлекторные области поверхности тела воздействуют небольшие иглы (высота - 5-8 мм), размещенные на тканевой основе. Полувалик массажный предназначен для снятия болей в мышцах, болей различного происхождения в позвоночнике и суставах. Более того, он применяется для нормализации работы сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и нервной систем, а также для улучшения тонуса кожных покровов и общей работоспособности человека.
Особенности Полувалика Кузнецова OSPORT
размеры: 24х12х6 см;
материал: Хлопок, поролон, пластик, 100% медицинский пластик H.I.P.S.;
цвет валика: Синий
Стирать необходимо в теплой воде (35°С), руками, с использованием щадящих высококачественных моющих средств. Сушить рекомендуется в расправленном виде, без использования нагревательных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 24 мм |
| Количество игл | 27 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Синий |
| Шаг игл | 4 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослая, детская |
| Высота | 6 см |
| Материал | Хлопок,Пластик |
- Цена: 227 ₴/комплект



