
Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 6мм (OF-0082) Синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0082
793 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Занятия фитнесом, аэробикой и йогой не обходятся без специальных снарядов и аксессуаров, одним из которых является коврик для тренировок. Коврик для фитнеса OSPORT Yoga ECO Pro 6мм одноцветный TPE + TC изготовляется из экологичных и безопасных для здоровья материалов, имеет яркий дизайн и толщину 6 мм. Поверхность коврика не скользит по напольному покрытию, не прилипает к телу, руки и ноги будут комфортно зафиксированы даже при самых сложных и интенсивных упражнениях. Коврик легко очищать и хранить, он не занимает много места, легкий и простой в транспортировке.
Особенности OSPORT Yoga ECO Pro 6мм
- материал: TPE, TC;
- длина: 182 см;
- ширина: 61 см;
- толщина: 6 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Производитель | Osport |
| Ширина | 61 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 181x61x0.6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Применение | Коврики для йоги |
| Количество слоев | Однослойный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
| Страна-производитель товара | Польша |
- Цена: 793 ₴





