
Кронштейн (крепление) для боксерского мешка, груши OSPORT Light (bx-0079)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bx-0079
1 119 ₴
700 ₴
Показать оптовые ценыКронштейн для боксерского мешка или груши OSPORT предназначен для профессиональных тренировок не только в зале, но и на дому. Эта конструкция легко монтируется и не доставляет проблем. Для того чтобы обезопасить себя от травм и сохранить целостность стены, необходимо выбирать кронштейн прочный и надежный, а главное, избегать конструкций, которые крепятся при помощи двух и менее болтов.
Кронштейн для боксерской груши или мешка OSPORT ‒ это незаменимый помощник в спорте, так как он может обеспечить бойцу много пространства для отработки важных ударов. Помните, что приобретая боксерскую грушу, следует грамотно подобрать крепежи, дабы снаряд не сорвался, не повредил стену или спортсмена. Во избежание неприятных ситуаций выбирайте только надежные кронштейны. Во время установки отрегулируйте высоту так, чтобы боксерская груша на уровне плеч имела амплитуду минимум 1-1,5 м.
Преимущества:
•Оно легкое в установке. Крепится за счет 4-х анкерных болтов. В комплект не входят!
•Расстояние от стены составляет 60 см, что позволяет установить спортивный снаряд дома в комнате.
•Выдерживает вес до 60 кг. Крепление незаменимое для профессиональных занятий.
•Кронштейн сделан из прочного, качественного металла, поэтому выдерживает интенсивные нагрузки и защищает от травм.
•Крепление для мешка изготовлено из качественного материала и имеет хорошо загнутую форму, которая не позволяет соскакивать груше с крючка. Такая конструкция обеспечивает безопасность тренировок.
•Универсальный цвет и дизайн. Изделие легко впишется в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вес | 4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Вынос от стены | 60 см |
- Цена: 700 ₴




