
Массажный коврик Аппликатор Кузнецова (акупунктурный игольчатый массажер для спины) OSPORT Lite Mini (apl-018) Сине-белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: apl-018
288 ₴/комплект
178 ₴/комплект
Показать оптовые ценыАппликатор Кузнецова apl-018 предназначен для воздействия на рефлексогенные зоны Захарьина-Геда (поверхности кожи) и может быть использован для: ускоренного восстановления работоспособности человека в условиях производства, быту и спорте; повышения эластичности и восстановления нормального тонуса кожи; улучшения венозного кровообращения; нормализации сна и снятия стрессовых состояний; уменьшения жировых отложений за счёт усиления кровообращения в поверхностных тканях; восстановления подвижности в суставах; снятия болевого синдрома в мышечных тканях, позвоночнике (воздействие аппликатором на болевую зону); устранения головной боли; повышения половой активности.
- Размер: 28см х 40см
- Материал: ткань, пластмасса
- Страна производитель: Украина
Игольчатый пластмассовый Аппликатор Кузнецова оказывает нормализующее влияние на нервную систему, снижает перенапряжение в мышцах, усиливает кровообращение, активизирует обменные процессы, оказывает рефлекторное влияние на соответствующие органы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество игл | 27 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Белый |
| Шаг игл | 5 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Акупунктурный, Антицеллюлитный, Шиацу / Акупунктура, Точечный |
| Вид массажера | Массажный коврик, Фитнес-массажер |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: Массажный коврик, Без клея, 27 точек на колючке, Размер коврика: 28 х 45 см |
| Материал | 100% Хлопок, Пластик |
| Назначение | Для головы, Для ног, Для рук, Для спины, Для тела, Для шеи |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 178 ₴/комплект





