
Массажный коврик Аппликатор Кузнецова + валик массажер для спины/шеи/ног/стоп/головы/тела FitUp (F-00002) Черно-черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F-00002
881 ₴/комплект
662 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНабор коврик акупунктурный массажный + подушка Аппликатор Кузнецова - неповторимый комплект для релакса и лечения методом игольчатого массажа. Дает возможность избавиться от напряжение в мышцах, значительно облегчает ваши боли в суставах, и открывает отличную возможность для получения сеансов самомассажа направленных на полное расслабление, а также избавление от ежедневных стрессов. В комплект входит Коврик массажный Аппликатор Кузнецова позволяющий Вам снять ежедневные боли, повысить уровень кровообращения в организме, и увеличить Ваш иммунитет. Достаточно полежать на коврике всего 15-30 минут в день, желательно, перед сном, и Вы почувствуете что вас снова посещает былое душевное равновесие и беззаботность. Прекрасно подходит к использованию в случае, если Вы чувствуете постоянное напряжение в теле, страдаете систематической усталость и ощущаете себя выжатыми энергетически
Преимущество аппликатора кузнецова TM FitUp
Современная ультразвуковая спайка колючек с тканью, без вонючего и ядовитого клея! То есть полностью без какой-либо дополнительной химии, чистая физика! Полностью Эко!
Обратите внимание на используемые колючки и вид пластика. Колючки в меру острые, большая площадь, кол-во и качество игл (27 точек, против аналогов 15-20!), не режут!
У нас как на фото 1 в 1 и пластик первичка, медицинский. У других продавцов фото в 99% совсем другие и колючки другие и сам пластик вторичка (сделанный из отходов собранных не понятно где).
Коврик сшит с цельного куска ткани, играет на долговечность изделия!
Из-за того, что не используется клей, колючки физически не смогут отклеится после стирки.
Основные характеристики:
- Материал : Хлопок, поролон, пластик
- Длина коврика: 70 см
- Ширина коврика: 40 см
- Толщина коврика: 1 см
Полувалик аккупунктурный аппликатор Кузнецова - отлично проработает ваши мышцы шеи и поясницы. Иглы обладают двойным острием, и соответствуют древнекитайскому методу игольчатого массажа "Цветок сливы". Двойное острие не дает производить глубокое проникновение игл в кожу, делая лечебную процедуру более комфортной и эффективной. Колющие элементы изготовлены из качественного полимерного материала и прочно закреплены на ткани с помощью термической напайки.
- размеры: 40х15х10 см;
- материал: Хлопок, Гречневая шелуха, пластик, 100% медицинский пластик H.I.P.S.;
Набор коврик акупунктурный массажный + подушка Аппликатор Кузнецова - лучший массажный комплект аксессуаров из области лечения организма. Предоставляют полный релакс и способствует профилактике болезней поясницы. Избавляет ваше тело от болей в мышцах и суставах, предоставляя для каждого рабочий тонус, и увеличивая половую активность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество игл | 27 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Черный |
| Шаг игл | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Акупунктурный, Антицеллюлитный, Шиацу / Акупунктура, Точечный |
| Вид массажера | Массажный коврик, Фитнес-массажер, Массажная подушка, Массажный валик |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: Массажный коврик + подушка, Без клея, 27 точек на колючке, Размер коврика: 70 х 40 х 1 см, Размер полувалика : 40 х 15 х 10 см |
| Материал | 100% Хлопок, Пластик, Поролон, Гречневая шелуха |
| Назначение | Для головы, Для ног, Для рук, Для спины, Для тела, Для шеи |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 662 ₴/комплект




