
Макивара большая для отработки ударов для бокса и единоборств из ПВХ OSPORT Lite (bx-0083) Черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bx-0083
1 839 ₴
1 260 ₴
Показать оптовые ценыМакивара – это достаточно простая и универсальная конструкция, которая позволяет начинающему бойцу кратно улучшить характеристики ударов и усилить жесткость ударного звена. Этот снаряд представляет собой увеличенную лапу более высокой мощности для отработки ударов ногами и руками на всех уровнях (корпус, голова, бедро). Он способствует постановке правильного удара, а также подходит для всех видов единоборств.
Преимущества большой макивары из ПВХ OSPORT
Большая макивара Вoxer входит в профессиональную линию снарядов, которая предназначается для любителей и профессионалов. Макивара ручная используется в спарринге с тренером и обладает следующими достоинствами:
- Мягкий и эластичный материал уменьшает болевые ощущения.
- Размер снаряда обеспечивает качественную проработку разных ударов и приемов.
- Постоянные тренировки способствуют наращиванию силы и помогают обрести навыки вычисления дистанции для нанесения мощного и сильного удара.
- Макивара стабилизирует движения во всех приемах дальней и близкой тактики.
- Снаряд может использоваться как в залах, так и дома.
Благодаря работе с макиварой Вы сможете прорабатывать очень сложные и мощные нокаутирующие удары. В отличие от стационарных снарядов макивара тренирует спортсмена не по привычной цели, а по движущейся мишени.
Ключевые особенности большой макивары из ПВХ OSPORT
- Макивара сделана из пвх. Это надежный и износостойкий материал, который не имеет свойства рваться или трескаться даже при сокрушительных ударах.
- Снаряд наполнен пенопоролоном. Этот вид набивки прекрасно пружинит и обладает амортизационными свойствами. Он сводит риск травмирования к нулю. Толщина наполнителя ‒ 10 см, что делает снаряд прочным и качественным.
- Сзади модели расположено два ремня крепления, которые препятствуют ее слету с руки даже при мощных ударах.
- Крепкая прошивка изделия продлевает срок службы макивары.
Два главных показателя, которыми должен обладать этот снаряд, – высокая плотность и упругость. И представленный товар может этим похвастаться. Фирма OSPORT разрабатывает профессиональный спортивный инвентарь и пользуется успехом на рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Макивара |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Поролон + пенополиэтилен |
| Назначение | Для кикбоксинга / Для тайского бокса |
| Размеры | 60 х 40 х 10 см |
| Особенности | Тренировочные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фиксация | Застежка на липучке |
| Возрастная категория | Детские, Подростковые, Взрослые |
- Цена: 1 260 ₴



