
Резинка для подтягиваний, турника, фитнеса (эспандер резиновый спортивный) 2080x6.4 мм OSPORT (MS 1875)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 1875
199 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновые ленты сопротивления OSPORT увеличивают Вашу гибкость и силу. Известные также как жгуты-эспандеры или резиновые петли, они идеально подойдут для тренировок ног, бедер, плеч, рук и всевозможных других тренировок. Также популярны в занятиях йогой, пилатесом и бегом. Резиновые ленты сопротивления помогут при восстановлении после тяжелых травм и ушибов. Опытные спортсмены или новички смогут подобрать для себя универсальный комплекс упражнений в зависимости от поставленных целей. Лента изготовлена из высококачественной резины, которая очень стойкая к растягиванию. Резинка для подтягиваний очень компактна, что дает возможность взять ее с собой в любое для Вас удобное место для занятий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 10 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2.08 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
| Применение | Для ног, Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Резина |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
- Цена: 199 ₴






