
Резинка для подтягиваний, турника, фитнеса (эспандер резиновый спортивный) 2080x32 мм OSPORT (MS 1877)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS 1877
644 ₴
435 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем Вашему вниманию резинку для подтягивания OSPORT! Подобными лентами сопротивления могут пользоваться люди практически любого возраста и физической подготовки. Эластичная лента работает по тому же принципу, что и эспандер, но она менее травмоопасна, с ней могут тренироваться как взрослые, так и дети.
Стоит перечислить ряд положительных качеств, присущих данной ленте сопротивления:
Во-первых, это высокое качество материала. Изготовлена из резины высокого качества. Материал обеспечивает мощное и плавное натяжение.
Во-вторых, ленты можно растягивать в три раза, не опасаясь, что лента порвется.
В-третьих, при соблюдении условий хранения и эксплуатации резиновые ленты служат долго и приносят много пользы и удовольствия от тренировок.
В-четвертых, их можно использовать как для домашних занятий спортом или йогой, так и для занятий фитнесом, пилатесом, гимнастикой или другими видами спорта. В общем, данную ленту можно применять во в многих видах спорта. Занятия с лентой помогут Вам привести тело в хорошую форму без труда!
Характеристики резинка для подтягиваний:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 45 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2.08 см |
| Ширина | 3.2 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
| Применение | Для ног, Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Резина |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
- Цена: 435 ₴






