
Жгут эспандер резиновый спортивный (резинка для подтягивания, турника) 3500x40 мм OSPORT (MS 2013) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MS 2013
441 ₴
259 ₴
Показать оптовые ценыЖгут резиновый спортивный (резинка для подтягивания, турника) OSPORT - используеться как эспандер для проработки мышц ног, рук, плечей, груди, спины, ягодиц. Силовая лента предоставляет дополнительную нагрузку в упражнениях, которые в базовом виде выполняются со свободным весом. К достоинствам аксессуара относятся компактность, легкость и возможность брать его с собой, а также низкая вероятность травмирования из-за малой нагрузки на суставы и связки. Лента для спорта изготовлена из латекса, обеспечивающего равномерность сопротивления при разном натяжении. Большая длина изделия (3.5 м) позволяет выполнять упражнения для ног, складывать ленту в два слоя для увеличения нагрузки или разрезать ее на части для использования несколькими спортсменами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 25 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Синий |
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жгут |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
| Применение | Для ног, Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Резина |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
- Цена: 259 ₴


