
Жгут эспандер резиновый спортивный (резинка для подтягивания, турника) 2500x35 мм OSPORT (MS 2003) Фиолетовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 2003
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резинка для подтягиваний и фитнеса 250 x 3.5 см OSPORT направленна на увеличение Вашей гибкости и силы. Всем знакомые как жгуты-эспандеры или резиновые петли, они прекрасно подходят для тренировок ног, бедер, плеч, рук и многих других групп мышц. Кроме того имеют свою популярность они и в йоге, пилатесе и беге. Одна из ихних функций помощь при восстановлении после тяжелых травм и ушибов. Каждый сможет подобрать под себя универсальный комплекс упражнений в зависимости от поставленных целей. Лента изготовлена из высококачественной резины, которая хорошо сопротивляется на растягивание. Резинка для подтягиваний очень компактна, и дает возможность взять ее с собой в любое для Вас удобное место для занятий. Лента есть в разных цветах.
Основные характеристики:
- Материал : Резина
- Размеры : 250*3.5 см
- Резинка для подтягиваний - отличный аксессуар направленный на улучшение и разнообразие в ваших тренировках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 20 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 2.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жгут |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
| Применение | Для ног, Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Резина |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
- Цена: 379 ₴


