
Боксерская груша для бокса детская шлемовидная ПВХ OSPORT Lite 75см (OF-0057) Красная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0057
1 179 ₴
Показать оптовые ценыПрактичный детский боксерский мешок ПВХ OSPORT Lite 75см из ПВХ от известного украинского производителя OSPORT является прекрасным инструментом для тренировок по боксу. Его могут использовать в своих занятиях как взрослые, так и для дети. Тренировки по такому активному виду спорта с представленным снарядом будут достаточно комфортными и помогут любителям и профессионалам укрепить свое здоровье, отработать необходимые навыки. С боксерским мешком можно заниматься спортом в домашней обстановке и в тренажерном зале. Он практичен и удобен. Благодаря своим качествам изделие особенно популярно среди почитателей бокса.
Особенности боксерского мешка ПВХ OSPORT 75см
Предлагаемый для тренировок по боксу мешок имеет такие отличные характеристики:
- его размеры позволяют использовать этот инвентарь в помещениях с небольшой высотой потолка;
- благодаря плотному материалу ПВХ, из которого он изготовлен, мешок обладает более высокой прочностью, нежели кожаный;
- служит в течение долгих лет;
- легко чистится от пыли и грязи влажной салфеткой;
- не впитывает влагу и сырость;
- прочно прошит специальными нитями для предотвращения разрыва;
- имеет наполнение из обрезков кожи и хлопчатобумажной ветоши, которое делают изделие универсальным для занятий начинающих боксеров;
- экологичен и не вызывает аллергии;
- может быть использован для занятий в домашних условиях и в спортивной секции;
- подходит для занятий боксом взрослых и детей;
- имеет вес от 6 до 10 кг.
Универсальный боксерский мешок ПВХ OSPORT Lite 75см сегодня очень востребован, потому что с каждым днем растет интерес к здоровому образу жизни. И данный спортивный инвентарь эффективно способствует тому. Заниматься боксом, используя специальный мешок, можно в любое удобное время. Стремление к хорошей спортивной форме, крепкому здоровью и прекрасному настроению, которое дарят занятия активными видами спорта, только усиливает интерес к боксу и боксерскому снаряжению. Поэтому он обязательно должен быть в каждом доме, в котором ведут здоровый образ жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Груша |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 75 см |
| Крепление | 1 болт |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Обрезки кожи, Ветошь, Текстиль |
| Вес (кг) | 6-10 |
| Особенности | Тренировочные, Набивные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Возрастная категория | Детские, Подростковые |
| Материал верха | ПВХ |
| Количество креплений | 1 |
- Цена: 1 179 ₴


