
Резинка для фитнеса и спорта (лента эспандер) эластичная Profi (MS 2238-2) Черно-оранжевый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 2238-2
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петлевой эспандер – универсальный тренажер, с большим обьемом функций, которые позволяют выполнять множество упражнений. Основным направлением проработки у него выступают мышцы рук, груди, ног, пресса и спины. Кроме того, он отличен для любей на реабилитации после тяжелых травм.
Основные характеристики:
- Размеры : 202*3.5 см
- Петлевой эспандер - отличный тренажер направленный на увеличение разнообразия в ваших тренировках, а также реабилитацию после травм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 20 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2.02 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
| Применение | Для ног, Универсальные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Резина |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
- Цена: 240 ₴


