
Резинки для фитнеса и спорта (лента эспандер) резиновые петли для ног/рук/ягодиц набор 5шт OSPORT (OF-0021)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0021
481 ₴
183 ₴
Показать оптовые ценыЭспандер из эластичной ленты - наиболее простой и доступный тренажер для фитнеса и пилатеса. Эластичная лента оказывает дополнительную нагрузку на мышцы при выполнении различных упражнений, поэтому благодаря ее использованию в ходе тренировок можно развивать силу и выносливость, избавиться от лишнего веса и улучшить рельеф тела. Набор OF-0021 подходит как для начинающих, так и и для опытных спорсменов, которые часто используют ленту в ходе разминки. В комплект входят 5 ленточных эспандеров разной окраски - толщиной 0,4, 0,5, 0,7, 0,9 и 1,1 мм. Это позволяет индивидуально подобрать величину нагрузки в зависимости от уровня физической подготовки.
Ленты для фитнеса изготовлены из эластичного материала на основе силикона и обеспечивают хорошую стабильность нагрузки независимо от степени растяжения резинки. К комплект входит сумка размером 19х11х2 см для удобства переноски и хранения эспандеров.
Особенности набора эспандеров OF-0021
- количество: 5 шт.
- толщина: 0,4, 0,5, 0,7, 0,9, 1,1 мм;
- материал: силикон.
- длина окружности: 60см
- ширина: 5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Сопротивление | 18 кг |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кольцо |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
| Применение | Универсальные, Для ног |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Латекc, резина |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
- Цена: 183 ₴










