
Массажный коврик Аппликатор Кузнецова (акупунктурный игольчатый массажер для спины) OSPORT Lite 80 (apl-009) Черно-черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: apl-009
628 ₴/комплект
449 ₴/комплект
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппликатор Кузнецова OSPORT - это коврик для игольчатого массажа, который позволяет убрать напряжение мышц, облегчить боль в суставах, расслабиться и снять стресс. Аппликатор рекомендуется использовать в любом возрасте для улучшения кровообращения, профилактики заболеваний позвоночника и устранения болей при шейном остеохондрозе.
Коврик выполнен из плотной ткани с хлопковыми волокнами, на которой закреплены пластиковые элементы с острыми кончиками. Они воздействуют на нервные окончания при контакте с телом и вызывают приток крови и улучшение оттока лимфы. Положение аппликатора выбирается с учетом проблемных зон в области шеи, груди, поясницы.
Преимущества Коврика Кузнецова OSPORT:
- Современная ультразвуковая спайка колючек с тканью, без вонючего и ядовитого клея! То есть полностью без какой-либо дополнительной химии, чистая физика! Полностью Эко!
- Обратите внимание на используемые колючки и вид пластика. Колючки в меру острые, большая площадь, кол-во и качество игл (диаметр кружка 27мм, высота игл 5мм, 27 точек, против аналогов 15-20!), не режут!
- Из-за того, что не используется клей, колючки физически не смогут отклеится после стирки.
Характеристики аппликатора Кузнецова OSPORT
- длина коврика: 80 см;
- ширина коврика: 40 см;
- материал: хлопок, 100% медицинский пластик H.I.P.S.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Акупунктурный, Антицеллюлитный, Шиацу / Акупунктура, Точечный |
| Вид массажера | Массажный коврик, Фитнес-массажер |
| Назначение | Для головы, Для ног, Для рук, Для спины, Для тела |
| Материал | 100% Хлопок, Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: Массажный коврик, Без клея, 27 точек на колючке, Размер коврика: 80 х 40 см |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Диаметр | 27 см |
| Состав игл | Пластик |
| Количество игл | 27 шт. |
| Шаг игл | 5 мм |
- Цена: 449 ₴/комплект



