
Коврик туристический (каремат-матрас в палатку и под спальный мешок) OSPORT Поход 8мм (ty-0015)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ty-0015
574 ₴
374 ₴
Показать оптовые ценыВсе более популярными становятся активный отдых на природе, пешие и велосипедные туристические походы – такое увлечение знакомит с природными достопримечательностями родного края и является отличным способом укрепить здоровье. Если Вы чувствуете в себе силы для покорения новых вершин и маршрутов, то обязательно нужно позаботиться и об отдыхе после физического напряжения. Ведь хороший полноценный отдых – это залог успеха дальнейшего прохождения заранее подготовленного пути. Итак, вооружившись необходимой провизией и предметами первой необходимости, возникает вопрос, какой же выбрать коврик для отдыха? Предлагаем новинку в нашем каталоге – специализированный туристический каремат OSPORT Поход от украинского производителя.
Особенности туристического коврика Поход от компании OSPORT
- Повышенный комфорт за счет прекрасной теплоизоляции. Высокотехнологичный материал сохраняет тепло тела и не пропускает холод от земли – на мягкой поверхности можно сидеть, лежать, спать и не переживать о своем здоровье.
- Удобство в эксплуатации – легкий и эластичный коврик не доставит больших хлопот при транспортировке. Надежно прикрепив его к походному рюкзаку, габариты и вес не ощущаются. В комплект входят эластичные и прочные крепежные ремни.
- Безопасность – коврик изготовлен из экологически безвредных материалов и не вызывает аллергии. Каремат можно разместить на любой поверхности, не боясь пораниться, так как он имеет свойство нивелировать неровности и делать отдых более комфортным.
- Легкое очищение – чтобы устранить даже очень сильные загрязнения, достаточно протереть губкой, смоченной в теплом мыльном растворе. Материал не реагирует на окрашивающие вещества – соки, кофе, также не остается следов и от травы.
- Во избежание деформации, коврик не следует подвергать воздействию высоких температур (более 60 градусов) и химических составов.
Однослойный коврик для туризма OSPORT Поход из химически сшитого пенополиэтилена толщиной в 8 мм представлен в сером цвете с рифлением и укомплектован двумя эластичными и прочными резиновыми крепежными лентами для складывания. Такой каремат создаст необходимое комфортное пребывание не только в пеших походах, но и будет уместен на рыбалке, отдыхе на природе, в лесу, на лужайке у загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики для пикник, Каремат |
| Размеры | 180x60 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Простой |
- Цена: 374 ₴


