
Лапы боксерские (для бокса) прямые из ПВХ FitUp Lite (F-00007)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F-00007
819 ₴
627 ₴
Показать оптовые ценыТренировка с боксерскими лапами - это один из лучших способов развития Ваших боевых рефлексов, ударных движений, техники обороны и стратегий борьбы. Работа с этой экипировкой позволяет получить опыт сравнимый только со спаррингами.
Боксерские лапы - невероятно универсальный инструмент для подготовки. Представляют одно из лучших упражнений для совершенствования себя как бойца. Они позволяют Вам практиковать более реалистичные боевые маневры, не имея на самом деле борьбы с живым человеком. Они позволяют подготовиться для проведения спарринга или же полноценного контактного боя.
Тренировка с лапами может помочь вам:
- Улучшить ударные навыки (техника, мощность, скорость, выносливость, точность, время)
- Улучшить наступательные навыки (углы, комбинации)
- Улучшать защитные навыки (блокирование, парирование, скольжение, перекатывание)
- Практика против живого человека (работа ног, стратегия, имитирующие стили)
Данные лапы выполнены из высококачественного кожвинила. Материал прочный и надежный. Неважно насколько сильный удар – лапа все выдержит, нигде не порвется и не треснет. Внутренний материал отлично поглащает силу удара. Имеет удобную анатомическую форму. Отлично сидит на руке, не слетает. Лапа одевается на пальцы и крепиться за ладонь небольшой выступающей петелькой – ремешком. Размер лапы : 25 х 21 х 4.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitUp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Многослойная пена |
| Пол | Женские, Мужские |
| Назначение | Для кикбоксинга / Для тайского бокса, Для бокса |
| Размеры | 24х4.5х20 |
| Особенности | Тренировочные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Возрастная категория | Подростковые, Взрослые |
| Материал верха | Ткань ПВХ |
- Цена: 627 ₴




