
Коврик туристический большой 200х75см (каремат-матрас в палатку и под спальник) FitUp Поход+ 10мм (F-00022)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F-00022
728 ₴
494 ₴
Показать оптовые ценыПоходы в лес, горы или просто на пляж – это всегда весело и увлекательно. Обязательным атрибутом туриста, планирующего делать привалы, является коврик или, как его еще называют, каремат. Активные люди в первую очередь выбирают легкие и прочные изделия, которые не станут лишним грузом на плечах. Модель походного коврика FitUp Поход+ 10мм удовлетворяет все основные пожелания туристов.
Достоинства FitUp Поход+ 10мм
Первое, на что обращает внимание большинство покупателей – это цена. Стоимость этой модели каремата привлекательна для людей с разным уровнем дохода. Плюс ко всему, с увеличением объема заказа снижается и цена на туристический коврик – можно заказать сразу на целую компанию, что станет, безусловно, выгодным приобретением.
Наряду с выгодной стоимостью коврик имеет отменное качество. Он очень легкий, изготовлен из одного слоя ППЭ НХ. Расшифровывается эта аббревиатура как пенополиэтилен, который представляет собой химически сшитое вещество. Он характеризуется:
- высокой эластичностью;
- малой гигроскопичностью;
- паронепроницаемостью.
Материал экологически безопасный, поэтому не вызывает аллергии и различных раздражений кожи. Материал ППЭ устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и агрессивных компонентов. Он выдерживает широкий диапазон температур: от -60°С до +90°С, – так что, походники, предпочитающие экстремальную обстановку, могут смело выбирать данный ижевский каремат и не беспокоиться о привалах.
FitUp Поход+ 10мм прослужит Вам долгие годы, ведь материал не разрушается со временем. К тому же, каремат позаботится и о Вашем здоровье. Он обладает отличными теплоизоляционными свойствами и создает эффект теплого пола.
Предназначение
Данный туристический каремат можно брать с собой куда угодно – он поистине станет универсальной находкой для активного человека. Будь то поход в лес, на море или речку, коврик для туризма создаст благоприятные условия во время отдыха в любое время года, и к тому же он не занимает много места. Но, вот, стоит всего лишь развернуть FitUp Поход+ 10мм, и привал готов. После передышки у Вас не возникнет проблем с чисткой изделия, ведь достаточно просто стряхнуть песок или листья, и каремат станет чистым.
FitUp Поход 10мм универсален! Его также можно использовать для занятий спортом. Выходя на природу, совмещайте приятное с полезным, и Вы сможете раскрыть все преимущества, которые таит в себе каремат – он обеспечит мягкую и комфортную «посадку» всем членам семьи, а также станет прекрасным помощником во время интенсивных тренировок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitUp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 75 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Серый |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврики для пикник, Каремат |
| Размеры | 200x75 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | ППЭ НХ |
| Тип | Простой |
- Цена: 494 ₴



