
Массажный коврик Аппликатор Кузнецова + валик массажер для спины/шеи/ног/стоп/головы/тела OSPORT Pro (n-0006) Черно-белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0006
2 053 ₴/комплект
1 379 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНабор коврик акупунктурный и валик от Украинского бренда OSPORT - это прежде всего качественное изделие. Если вы чувствуете систематическую усталость, напряжение, отсутствие энергии и стресс, то это именно то, что вам нужно!! Если Вы еще не знакомы с этим ковриком, то спешите его приобрести! Покалывания от игольчатого покрытия будут хорошо влиять на Ваш организм. Достаточно лежать всего по 15-30 минут на этом коврике в день и через некоторое время Вы заметите, как увеличивается прилив сил. Без вонючего и ядовитого клея!
С помощью этого коврика Вы сможете самостоятельно делать массаж всему телу в домашних условиях. Достаточно просто лечь на него и получать удовольствие. Принцип работы этого коврика заключён в воздействии небольших иголочек на определённые точки организма, что снимает боль, улучшает функционирование того или иного органа. Достаточно лежать всего по 15-30 минут на этом коврике в день и через некоторое время Вы заметите, как увеличивается прилив сил, повышается настроение и улучшается общее состояние организма.
Изготовляется данный коврик из высококачественной ткани, которая в свою очередь выполнена из чистого сырья с включением натуральных волокон. Колючие фишки изготавливаются из пластика. Отличительные свойства данного коврика: экологичность, прочность, гигроскопичность, износостойкость, долговечность.
Преимущества Коврика Кузнецова OSPORT:
- Современная ультразвуковая спайка колючек с тканью, без вонючего и ядовитого клея! То есть полностью без какой-либо дополнительной химии, чистая физика! Полностью Эко!
- Обратите внимание на используемые колючки и вид пластика. Колючки в меру острые, большая площадь, кол-во и качество игл (диаметр кружка 27мм, высота игл 5мм, 27 точек, против аналогов 15-20!), не режут!
- Очень важно для гигиены! С коврика и полувалика можно отстегнуть чехол и постирать. Чехол застегивается на липучку, а не зашит как на некачественных аналогах.
- Из-за того, что не используется клей, колючки физически не смогут отклеится после стирки.
Особенности:
- Отдых на акупунктурном коврике расслабит мышцы, а также область спины, плечи суставы.
- Воздействие коврика будет благоприятным для кровообращения, что улучшит самочувствие и повысит работоспособность.
- Процедуры с ковриком снимут стресс и вернут Вам уравновешенность.
- Лёгкий вес и компактная форма позволяют брать с собой акупунктурный коврик на природу, на дачу, в длительную командировку и. т. п.
Основные характеристики
- Материал :Поролон, хлопок, медицинский пластик H.I.P.S.
- Цвет: Разные
- Длина коврика: 128 см
- Ширина коврика: 42 см
- Толщина коврика: 2 см
- Длина подушки: 40 см
- Ширина подушки: 15 см
- Чехол в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Количество игл | 27 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 5 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Акупунктурный, Антицеллюлитный, Шиацу / Акупунктура, Точечный |
| Вид массажера | Массажный коврик, Фитнес-массажер, Массажная подушка, Массажный воротник |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: Массажный коврик + полувалик, Без клея, 27 точек на колючке, Размер коврика: 128 х 42 см, толщина 1см, Размер подушки: 40 x 15 см, |
| Материал | 100% Хлопок, Поролон, Пластик |
| Назначение | Для головы, Для ног, Для рук, Для спины, Для тела, Для шеи |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
- Цена: 1 379 ₴/комплект






