
Макивара-подушка малая для отработки ударов (пады для тайского бокса) кирза OSPORT Pro (bx-0062)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bx-0062
1 436 ₴
804 ₴
Показать оптовые ценыКирзовая макивара малая OSPORT Pro предназначена для новичков и профессионалов. Функциональность этого снаряда состоит в том, что он помогает отработать сильнейшие удары не только руками, но и ногами. Задействовав весь корпус, спортсмен быстрее обретает хорошую физическую форму. Макивара является прекрасным тренажером для спортсменов, желающих свободно себя чувствовать на ринге.
Преимущества малой макивары из кирзы OSPORT Pro
Любому профессиональному бойцу известно, что качественная проработка ударов заключается не только в стационарных тренировках с мешками и грушами. Важной частью тренировки является мобильная мишень, которая будет координировать движения бойца. Поэтому данный вид снаряда необходим для продуктивных занятий:
- Макивара OSPORT Pro сделана из кирзы. Этот материал прекрасно подходит новичкам для длительной эксплуатации. Эластичный и мягкий снаряд уменьшает болевые ощущения.
- Модель наполнена пенопоролоном. Такая набивка как нельзя лучше подходит для нанесения мощных сокрушительных ударов. Ее амортизационные пружинящие свойства смягчают противодействие и уберегают руки от микротравм и трещин кисти. Безопасность для тренирующихся – залог успешного и продуктивного боя.
- Тренажер надежно и прочно фиксирует руку за счет вшитых ремней. Данная конструкция позволяет закрепить кисть таким образом, чтобы даже при мощных ударах макивара не слетала и не перекручивалась. А это важный момент для качественного изделия.
Благодаря этому снаряду Вы сможете:
- отточить технику нанесения нокаутирующего удара;
- наладить координацию при перемещении;
- прочувствовать тактику ударов в движении;
- повысить физическую выносливость;
- нарастить силу и точность ударов;
- чувствовать момент во время боя на ринге.
Начинающим спортсменам рекомендуется использовать перчатки, чтобы на первых этапах обезопасить себя от травм и переломов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 45 х 30 х 9 см |
| Тип | Макивары |
| Особенности | Тренировочные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фиксация | Ручки |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
| Наполнитель | Многослойная пена |
| Пол | Женские, Мужские |
| Материал верха | Кирза |
- Цена: 804 ₴



