
Лапы боксерские (для бокса) гнутые из кожвинила OSPORT Pro (OF-0080)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0080
1 259 ₴
820 ₴
Показать оптовые ценыСпортсмен, который из всего спортивного многообразия выбрал бокс, должен быть готов к длительным и разносторонним тренировкам. Эффективность подготовки зависит в первую очередь от желания самого спортсмена, но теряет смысл без дополнительного инвентаря и оборудования. Бокс, как и любой другой контактный вид спорта, предполагает применение основных и дополнительных снарядов для начинающих спортсменов и профессионалов.
Что такое боксерские гнутые лапы OSPORT Pro?
Одним из видов спортивного инвентаря являются специальные приспособления, используемые тренером при обучении своих подопечных – боксерские лапы. Отечественная торговая марка «OSPORT», лидер в производстве товаров для спорта, представляет боксерские гнутые лапы OSPORT Pro, изготовленные из высококачественного кожвинила с жесткой вкладкой из пенополиуретана. Они имеют небольшой вес, прекрасно держат удар, удобны, рассчитаны на эксплуатацию в самых длительных и интенсивных тренировках. Можно применять не только для бокса, но в других контактных видах единоборств, предусматривающих отработку ударов и руками и ногами.
Изогнутые лапы, в отличие от плоских, намного удобнее держать в руках, поэтому именно их используют на большинстве тренировочных площадок. Гнутые лапы OSPORT Pro используют, чтобы:
- тренировать выносливость;
- нарабатывать опыт поведения при различных комбинациях;
- развивать силу удара;
- совершенствовать точность, технику боя и защитные приемы;
- прорабатывать угловые удары и апперкоты;
- доводить до автоматизма одиночные удары;
- ставить удар в скоростных комбинациях.
Работа тренера и спортсмена строится на имитации вольного боя, который улучшает функциональные и рефлекторные показатели. В боксе кроме ударной техники очень важную роль играет правильное передвижение по рингу. Лапы ‒ отличный тренажер для совершенствования легкости и непринужденности шага.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 19 см |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 26x19x6 см |
| Особенности | Тренировочные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фиксация | Перчатка / Манжет |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
| Наполнитель | Многослойная пена |
| Пол | Женские, Мужские |
| Материал верха | Искусственная кожа |
- Цена: 820 ₴






