
Коврик для йоги и фитнеса + чехол (мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 8мм (n-0013) Синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: n-0013
1 294 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврики для занятий фитнесом, аэробикой, пилатесом и йогой – практичный аксессуар, который сделает ваши тренировки комфортными и безопасными. Коврик для фитнеса имеет нескользящую поверхность, помогает выполнять сложные элементы и асаны, а также защищает локти и колени от травм. Данная модель имеет классическую форму, малый вес и оригинальную мраморную расцветку. Коврик можно использовать для занятий спортом и туризмом, тренироваться в специализированном центре или дома.
Особенности коврика OSPORT TPE+PER 8мм
- материал: TPE+PER;
- длина: 183 см;
- ширина: 61 см;
- толщина: 8 мм;
- Комплектация: Коврик, чехол
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 0.8 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
| Размер (") | 171 х 61 х 10 см |
- Цена: 1 294 ₴/комплект




