
Подушка балансировочная (фитдиск, диск стабильности) для йоги, спорта и фитнеса OSPORT (MS 3164) Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 3164
692 ₴
Показать оптовые ценыОтносительно недавно в фитнесе появилась новая тенденция : выполнять упражнения на неустойчивой поверхности. Это способствует активизации мелких мышц-стабилизаторов, которые довольно часто не хотят работать при обычных тренировках. А когда Вы пытаетесь балансировать, то эти мышцы работают и так же приводятся в тонус основные мышцы тела. Что же собственно можно использовать как неустойчивую поверхность? А можно нашу замечательную балансировочную подушку! Она отлично подойдет для подобных занятий! Попробуйте выполнять на ней даже самые обычные упражнения, и Вы поймете, что это будет сложнее, чем на ровном полу.
Для чего могут использовать балансировочную подушку :
- Коррекция осанки, укрепления мышц живота и поясницы
- Тренировка равновесия
- Ее можно использовать для занятий фитнесом
- Профилактика сколиоза, остеохондроза и венозной недостаточности
- Для занятий лечебной физкультурой
- И просто для разминок, если у Вас сидячая работа
Подушка относительно мягкая, но хорошо сопротивляется Вашем весу. На ней имеются небольшие рифлёности, поэтому будет создаваться эффект массажа стоп. Можно использовать и в спортивных центрах и в домашних условиях. Она компактная, поэтому не будет занимать много места в шкафу.
Основные характеристики :
- Диаметр : 34см
- Материал : PVC
- Вес : 900г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | PVC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диски |
| Особенности | С массажем стоп, Антиразрыв, Массажные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Резина |
| Возрастная категория | Детские, Подростковые, Взрослые |
| Пол | Унисекс |
| Размер (") | 34х5 см |
| Вес | 900 г |
| Основные | |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 34 см |
- Цена: 692 ₴


