
Туристическая сидушка (пенопопа) OSPORT Light 10мм (TY-0002) Фиолетово-салатовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TY-0002
167 ₴
103 ₴
Показать оптовые ценыСидушка OSPORT Light 10 мм отличается функциональностью и универсальностью использования. Этот товар сделан из высокотехнологичного и прочного материала. Особенностью такого рода туристического коврика являются повышенные амортизационные свойства, благодаря которым можно создать комфорт не только на ровной поверхности земли, но и на гальке и даже на скалах. OSPORT Light 10 мм быстро восстанавливает форму после пребывания в свернутом состоянии. Эта сидушка незаменима в походах, на пикнике и рыбалке.
Преимущества использования
Для любителей активного отдыха сидушка Isolon является прекрасным помощником, поскольку позволяет создать оптимальный уровень комфорта на природе. Особенности использования этого изделия заключаются в следующем:
- Портативность. Подобные коврики-сиденья занимают мало места и легко складываются, что определяет их удобство в использовании.
- Легкая очистка от загрязнений. OSPORT Light 10 мм не нуждается в капитальной стирке. Достаточно обрабатывать изделие влажной тряпочкой, так как материал, из которого он изготовлен (вспененный полиэтилен) отторгает любые загрязнения.
- Гипоаллергенность материала. Благодаря этому свойству сидушка OSPORT Light 10 мм подходит как детям, так и просто чувствительным людям, склонным к разным видам кожных реакций на раздражители.
- Термоизоляционность. Одно из важных преимуществ на природе. Постелив его на сырую холодную землю, Вы обеспечите себе ощущения, сравнимые с сидением на теплом полу с подогревом.
- Стойкость к разрушению и царапинам. Материал долговечный в использовании. Не деформируется.
- Влагоустойчивость. Особая структура изделия позволяет ему блокировать впитывание воды.
- OSPORT Light 10мм спасает организм от переохлаждения и защищает от различных травм при неровностях земли будь-то камень или корни деревьев.
Все больше и больше людей склонны проводить свободное время на природе, а не в комфортных отелях. Поэтому надо иметь в наличии подобного рода гаджеты, которые помогут защитить организм от неприятностей, заболеваний, травм и максимально приблизят отдых на природе к комфорту.
Основные характеристики сидушки OSPORT Light 10 мм
- Коврик-сиденье является достаточно комфортным изделием для отдыха на природе. Длина сидушки составляет 35 см, ширина 30 см, а толщина 10 мм. Исходя из таких параметров, можно сделать вывод, что это приспособление удобное и просторное. Оно не позволит Вашей пятой точке оказаться на земле. За счет такой толщины амортизационные свойства только совершенствуются. А плотный матовый материал убережет от скольжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 35x30x1 см |
| Тип | Простые_old |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Теги | коврики-сидушки, детские, легкие |
| Вид | Сидушки |
| Плотность, кг/м³ | 33 |
- Цена: 103 ₴



