
Туристическая сидушка (пенопопа) OSPORT Light 12мм (TY-0008) Сине-зеленый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-0008
167 ₴
Показать оптовые ценыЛучшая сидушка из уникального физически-сшитого пенополиэтилена 33 плотности и толщиной 12мм, повышенная износостойкость и упругость, можно сидеть хоть на льду -50 С. Не впитывает влагу.
Получить заслуженную популярность и спрос в туристической сфере непросто в силу очевидных причины – товары должны быть действительно надежными и соответствовать заявленным обещаниям. Именно поэтому Сидушка для пикника и туризма 12 мм или, как говорят в народе, подпопник завоевала доверие многих потребителей, которые не первый год наслаждаются качеством данного изделия.
На сегодняшний день статистика продаж в нашем интернет-магазине показывает, что данный туристический каремат-сидушка пользуется большим спросом у покупателей, так как функциональность, качество и доступность по цене ‒ самый важный критерий для туриста – в нем слились воедино. Эта вещь так же необходима, как палатка на недельный турпоход.
Отличительные характеристики сидушки для туризма и пикника 12 мм
Такого рода сидушки являются неотъемлемой частью любого пикника или похода. Они обеспечивают защиту от простуды, так как на холодной земле можно протянуть спину или переохладиться и заболеть. А Сидушка для пикника и туризма 12 мм обладает теплоизоляционными свойствами, и человек, сидя на ней, ощущает тепло. Это очень важно для тех, кто берет на природу с собой детей, которые больше всех подвержены заболеваниям из-за нестабильного иммунитета.
Универсальность данного подпопника заключается в таких свойствах:
- Водонепроницаемости. Благодаря структуре материала такие мини-коврики отторгают воду. Можно не бояться промокнуть, сидя на влажной земле или траве.
- Экологичности материала. Вспененный полиэтилен гипоаллергенный. Никаких противопоказаний даже для чувствительных и склонных к аллергии людей.
- Износостойкости. Материал не поддается разрушениям, не царапается и не растягивается.
- Легкости в уходе. Изделие устойчиво к загрязнениям. Его можно по мере необходимости просто протирать влажной тряпочкой.
- Амортизации. Толщина сидушки составляет 12 мм. Благодаря этому каремат обладает высокими амортизационными свойствами, которые помогают свести риск травм на «нет» при неправильном приземлении.
- Сглаживании неровных поверхностей: корней деревьев, камней, скал.
Если Вы собираетесь на пикник или в поход, обязательно предусмотрите все мелочи. Сидушка для пикника и туризма 12 мм станет важным атрибутом любой поездки. Родители не будут беспокоиться о здоровье детей, когда увидят сидящих на этом каремате ребят. Такого рода туристические принадлежности должны быть в каждой семье, и доступность цен на эти товары позволяет приобретать сидушки в нескольких экземплярах.
Если размеры большие, то без проблем можно обрезать лишнее и тогда влезет в любой рюкзак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 30х35х1.2 |
| Тип | Простые_old |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Теги | коврики-сидушки, детские, легкие |
| Плотность, кг/м³ | 33 |
- Цена: 167 ₴



