
Коврик для йоги и фитнеса TPE (йога мат, каремат спортивный) OSPORT Yoga ECO Pro 4мм (OF-0083) Сине-розовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0083
1 217 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В бесконечном множестве ковриков для тренировок легко растеряться и выбрать далеко не то, что нужно. Но польский производитель прекрасно позаботился о том, чтобы с выбором йога-мата TPE 4мм в Вашей жизни наступила новая эра – эра качественных практик и тренировок, эра релаксации и просветления.
Свойства коврика для йоги и фитнеса OSPORT Yoga ECO Pro 4мм TPE
- Вы не прилипаете – интенсивное потоотделение не станет помехой, так как лицевая сторона выполнена из материала TPE, предотвращающего скапливание влаги на поверхности
- Вы занимаете устойчивое положение – рифленая поверхность, которую имеет напольная сторона коврика для йоги, предотвращает его скольжение по полу; материал мата TPE 4мм не растягивается и Вы находитесь в надежно зафиксированной позе
- Ваши колени и локти защищены – не смотря на свои размеры, малая толщина в 4 мм отлично защищает от продавливания суставов в пол, в связи с чем при занятиях на не профессиональных ковриках у человека часто возникают неприятные болезненные ощущения
Особого ухода йога-мат TPE 4мм не требует – достаточно протереть его по мере загрязнения губкой, смоченной в теплой воде. Специально высушивать изделие тоже нет необходимости.
- Коврик для йоги и фитнеса от прослужит Вам верой и правдой более 30 лет, так как материалы, применяемые при его производстве, отлично выдерживают влияние агрессивной среды; он не выделяет токсических веществ и защищен от образования плесени и грибков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размер (") | 183x61x0.4 см |
- Цена: 1 217 ₴




