
Массажный коврик Аппликатор Кузнецова + валик массажер для спины/шеи/ног/стоп/головы/тела OSPORT Pro (apl-011) Серо-серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: apl-011
1 424 ₴/комплект
535 ₴/комплект
Показать оптовые ценыВ чем заключается лечебный эффект игольчатого аппликатора Кузнецова Acupressure mat?
Принцип действия ортопедического игольчатого коврика Acupressure mat заключается в точечном воздействии игл на биологически активные точки, расположенные на коже человека. Такое воздействие активизирует защитные силы организма, повышает иммунитет, снимает болевой симптом при множестве болезней, тонизирует организм и улучшает общее самочувствие.
Данное изделие может применяться на любую часть тела. При проведении процедуры в области спины или стоп акупрессурный коврик Кузнецова необходимо расположить на ровной поверхности и лечь на изделие. В случаях применения коврика на другие участки тела, изделие прижимается к больному участку руками или закрепляется с помощью медицинского бинта.
Длительность процедуры напрямую зависит от желаемых результатов:
5 -10 мин. достаточно для тонизирующего воздействия.
10-15 мин. необходимо для снятия боли, расслабления нервной системы, хорошего сна.
30 мин. следует применять коврик для лечения хронических заболеваний.
Преимущество аппликатора кузнецова TM OSPORT
Современная ультразвуковая спайка колючек с тканью, без вонючего и ядовитого клея! То есть полностью без какой-либо дополнительной химии, чистая физика! Полностью Эко!
Обратите внимание на используемые колючки и вид пластика. Колючки в меру острые, большая площадь, кол-во и качество игл (27 точек, против аналогов 15-20!), не режут!
Коврик сшит с цельного куска ткани, играет на долговечность изделия!
Очень важно для гигиены! С коврик и полувалика можно отстегнуть чехол и постирать. Чехол застегивается на липучку, а не зашит как на некачественных аналогах.
Из-за того, что не используется клей, колючки физически не смогут отклеится после стирки.
Основные характеристики:
- Материал : Хлопок, поролон, пластик
- Длина коврика: 70 см
- Ширина коврика: 42 см
- Толщина коврика: 2.5 см
Полувалик аккупунктурный аппликатор Кузнецова - отлично проработает ваши мышцы шеи и поясницы. Иглы обладают двойным острием, и соответствуют древнекитайскому методу игольчатого массажа "Цветок сливы". Двойное острие не дает производить глубокое проникновение игл в кожу, делая лечебную процедуру более комфортной и эффективной. Колющие элементы изготовлены из качественного полимерного материала и прочно закреплены на ткани с помощью термической напайки.
- Материал : Хлопок, пластик, поролон
- Длина полувалика: 40 см
- Ширина полувалика: 14 см
- Высота полувалика 10 см
Набор коврик акупунктурный массажный + подушка Аппликатор Кузнецова - лучший массажный комплект аксессуроав из области лечения организма. Предоставляют полный релакс и способствует профилактике болезней поясницы. Избавляет ваше тело от болей в мышцах и суставах, предоставляя для каждого рабочий тонус, и увеличивая половую активность.
Особенности игольчатого коврика для акупрессурного массажа Acupressure mat
Удобная квадратная форма изделия для массажа спины.
Мягкая подложка, благодаря которой коврик легко скрутить в валик и использовать для массажа шеи.
Форма иголок аппликатора не травмирует кожный покров, не оставляет царапин и синяков.
Надёжное крепление игольчатых элементов методом термопайки, иголки невозможно оторвать от основы, поэтому изделие абсолютно безопасно.
Стимуляция биологически активных точек, повышение иммунной системы организма.
При каких заболеваниях стоит проводить массаж с помощью иппликатора Кузнецова Acupressure mat?
Спектр применения Acupressure mat Pranamat довольно широк. Изделие применяется для лечения:
• нервной системы (мигрени, стрессы, неврозы, параличи, бессонница и прочие);
• сердечно-сосудистых заболеваниях (гипо – или гипертоническая болезнь, варикоз, стенокардия, инсульт);
• болезни двигательного аппарата (остеохондроз, травмы костей или суставов, артриты);
• заболевания дыхательной системы (простуда, бронхит, воспаление лёгких, бронхиальная астма, насморк, гайморит, тонзиллит и т.д.);
• болезни ЖКТ (гастрит, язвенная болезнь, панкреатит, запоры, колиты);
• мочеполовые болезни (цистит, камни в почках, пиелонефрит, аденома, простатит, импотенция);
• болезни эндокринной системы (сахарный диабет, гипертиреоз, лишний вес);
• гинекологические заболевания (нарушения менструального цикла, бесплодие, воспалительные процессы в матке и придатках, токсикозы беременных).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество игл | 27 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 5 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажа | Акупунктурный, Антицеллюлитный, Шиацу / Акупунктура, Точечный |
| Вид массажера | Массажный коврик, Фитнес-массажер, Массажная подушка, Массажный валик |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: Массажный коврик + подушка, Без клея, 27 точек на колючке, Размер коврика: 70 х 42 х 2.5 см, Размер полувалика : 40 х 14 х 10 см |
| Материал | 100% Хлопок, Пластик, Поролон |
| Назначение | Для головы, Для ног, Для рук, Для спины, Для тела, Для шеи |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет изделия | Серо-серый |
- Цена: 535 ₴/комплект





