
Гантель наборная (гантеля разборная) для дома металлическая чугунная OSPORT 1шт 12.5 кг (OF-0093)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0093
2 916 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантели – незаменимый аксессуар для регулярных силовых тренировок, как в спортивном зале, так и дома. Наборная гантель OSPORT представляет собой металлический гриф с чугунными дисками в комплекте. Диски надежно фиксируются на грифе при помощи замков с винтовыми зажимами. Благодаря разборной конструкции вы самостоятельно можете регулировать вес гантели. Данная модель подойдет для тренировки, как опытных спортсменов, так и новичков.
Почему Гантель чугунная 12.5 кг OSPORT (OF-0093) станет вашей идеальной покупкой :
- Возможность регулирования нагрузки за счет наборной конструкции
- Стильные диски надежно защищенные от повреждений и ржавчины
- Доступная цена, народное качество
Основные характеристики
- Материал блинов : Чугун
- Материал грифа: Металл, пластиковое покрытие
- Цвет: Темно-серый
- Гриф: 0.5 кг
- Размер зоны для блинов - 14 см.
- Длина грифа - 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.5 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Разборная |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Материал | Чугун |
| Класс | Домашние, Профессиональные |
| Покрытие | Покраска |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма грифа | Прямая |
| Возрастная категория | Подростковые, Взрослые |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Вид | Гантели |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Количество единиц, шт | 1 |
- Цена: 2 916 ₴/комплект





