
Массажный коврик Аппликатор Кузнецова + валик + подушка массажер для спины/шеи/ног OSPORT Lotus Set (n-0003) Черно-бирюзовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0003
2 073 ₴/комплект
919 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНабор Массажный коврик Аппликатор Кузнецова + валик + подушка массажер - неповторимый комплект для релакса и лечения методом игольчатого массажа. Дает возможность избавиться от напряжение в мышцах, значительно облегчает ваши боли в суставах, и открывает отличную возможность для получения сеансов самомассажа направленных на полное расслабление, а также избавление от ежедневных стрессов.
Преимущество аппликатора Кузнецова TM OSPORT
- Современная ультразвуковая спайка колючек с тканью, без вонючего и ядовитого клея! То есть полностью без какой-либо дополнительной химии, чистая физика! Полностью Эко!
- Обратите внимание на используемые колючки и вид пластика. Колючки в меру острые, большая площадь, кол-во и качество игл (27 точек, против аналогов 15-20!), не режут!
- Коврик сшит с цельного куска ткани, играет на долговечность изделия!
- Очень важно для гигиены! С коврика можно отстегнуть чехол и постирать. Чехол застегивается на липучку, а не зашит как на некачественных аналогах.
- Из-за того, что не используется клей, колючки физически не смогут отклеится после стирки.
- Имеет большой удобный размер, подходящий для использования взрослыми и детьми.
- Универсальное, проверенное поколениями, средство лечения и профилактики многих дискомфортных состояний и заболеваний.
- Подходит для всей семьи.
- Достаточно мобильный и легкий, чтобы его можно было брать с собой в путешествия, командировки, отдых на природе.
К противопоказаниям к использованию данного вида приспособлений стоит отнести наличие кожных заболеваний, травм, ожогов в месте контакта коврика с телом.
В комплект входит Коврик массажный Аппликатор Кузнецова позволяющий Вам снять ежедневные боли, повысить уровень кровообращения в организме, и увеличить Ваш иммунитет. Достаточно полежать на коврике всего 15-30 минут в день, желательно, перед сном, и Вы почувствуете что вас снова посещает былое душевное равновесие и беззаботность. Прекрасно подходит к использованию в случае, если Вы чувствуете постоянное напряжение в теле, страдаете систематической усталость и ощущаете себя выжатыми энергетически.
Основные характеристики:
- Материал : Хлопок, поролон, пластик
- Длина коврика: 70 см
- Ширина коврика: 42 см
- Толщина коврика: 1 см
Полувалик акупунктурный аппликатор Кузнецова - отлично проработает ваши мышцы шеи и поясницы. Иглы обладают двойным острием, и соответствуют древнекитайскому методу игольчатого массажа "Цветок сливы". Двойное острие не дает производить глубокое проникновение игл в кожу, делая лечебную процедуру более комфортной и эффективной. Колющие элементы изготовлены из качественного полимерного материала и прочно закреплены на ткани с помощью термической напайки.
- Материал : Хлопок, пластик, Гречневая шелуха
- Количество игл на кружке: 25шт.
- Диаметр кружка: 30 мм
- Длина полувалика: 40 см
- Ширина полувалика: 15 см
- Высота полувалика 10 см
Подушка массажер Аппликатор Кузнецова для головы и шеи – высококачественный аналог украинского производства европейского знаменитого бренда массажных аппликаторов Lotus Eco изготовленный по аналогичной технологии, с учетом специфики чудо-игол, и конечно же феноменального наполнителя. Ортопедическое изделие высококачественно, долговечно, практично, и прямо создано для точечного массажа и воздействия на рефлексогенные точки по всему телу.
- Материал : Хлопок, пластик, Поролон
- Количество игл на кружке: 25шт.
- Диаметр кружка: 30 мм
- Длина подушки: 36 см
- Ширина подушки: 28 см
- Толщина коврика: 1 см
Набор коврик Аппликатор Кузнецова + валик + подушка массажер - лучший массажный комплект аксессуаров из области лечения организма. Предоставляют полный релакс и способствует профилактике болезней поясницы. Избавляет ваше тело от болей в мышцах и суставах, предоставляя для каждого рабочий тонус, и увеличивая половую активность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг игл | 5 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Диаметр | 25 мм |
| Количество игл | 25 шт |
| Состав игл | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% Хлопок, Поролон, Гречневая шелуха, Пластик |
| Назначение | Для головы, Для ног, Для рук, Для спины, Для тела, Для шеи |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Дополнительные характеристики | Комплектация: Массажный коврик + подушка, Без клея, 25 точек на колючке, Размер коврика: 70 х 42 х 1 см, Размер полувалика : 40 х 15 х 10 см, Размер подушки: 36 х 28 х 1 см |
| Вид массажа | Акупунктурный, Антицеллюлитный, Шиацу / Акупунктура, Точечный |
| Вид массажера | Массажный коврик, Фитнес-массажер, Массажная подушка, Массажный валик |
| Цвет изделия | Черно-бирюзовый |
- Цена: 919 ₴/комплект










