
Коврик для фитнеса, йоги и спорта (каремат, мат спортивный) FitUp Lite 7мм (F-00010) Фиолетовый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-00010
181 ₴
Показать оптовые ценыОсобенностью коврика для спорта FitUp Lite 7мм является его способность не терять эластичность и гибкость при высокой и низкой температуре.
Спортсменам на заметку
Людям, ведущим активный образ жизни и всячески поддерживающим свое здоровье, стоит обратить внимание на каремат FitUp Lite 7мм по причине того, что он отлично подходит для проведения тренировок по фитнесу, йоге, пилатесу, кросс-фиту. Его износостойкие качества позволят Вам тренироваться в любых условиях и при любой погоде. Реализуйте свое желание провести занятие на берегу моря или на вершине горы – поверьте, Вы получите массу удовольствия от использования однослойного каремата FitUp Lite 7мм.
Достоинства FitUp Lite 7мм
- Экологичность
- Влагостойкость
- Гипоаллергенность
- Легкость
- Мягкость
- Эластичность
- Термостойкость
- Износостойкость
- Длительность использования
Материал экологически безопасный, поэтому не вызывает аллергии и различных раздражений кожи. Материал ППЭ устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей и агрессивных компонентов. Он выдерживает широкий диапазон температур: от -60°С до +90°С, – так что, походники, предпочитающие экстремальную обстановку, могут смело выбирать данный ижевский каремат и не беспокоиться о привалах.
FitUp Lite 7мм прослужит Вам долгие годы, ведь материал не разрушается со временем. К тому же, каремат позаботится и о Вашем здоровье. Он обладает отличными теплоизоляционными свойствами и создает эффект теплого пола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitUp |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина | 0.7 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | ППЭ НХ |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
- Цена: 181 ₴




