
Лапы боксерские (для бокса) прямые из кожвинила OSPORT Lite (bx-0085) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bx-0085
995 ₴/пара
808 ₴/пара
Показать оптовые цены-19%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские лапы OSPORT - это незаменимый элемент любого боксера. Для качественной тренировки необходимая профессиональная экипировка, которая позволяет достигать отличных результатов. Именно таким и является данный спортивный снаряд. Отработка ударов на лапах очень эффективна, боец оттачивает свое мастерство нанесения ударов, двигаясь при этом и оценивая обстановку на ринге. Боксерские лапы изготовлены из кожвинила высокого качества, благодаря этому снаряд имеют длительный срок службы. Наполнитель - пена, которая обладает отличными амортизационными свойствами. Данная модель подойдет как начинающим так и более опытным бойцам.
Характеристики
- материал: кожвинил;
- набивка: пена;
- цвет: разные цвета;
- тип: лапы для бокса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 30 х 20 х 4 см |
| Назначение | Для бокса |
| Особенности | Тренировочные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фиксация | Перчатка / Манжет |
| Возрастная категория | Подростковые, Взрослые |
| Наполнитель | Пенный наполнитель |
| Пол | Женские, Мужские |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Комплект поставки | Пара |
- Цена: 808 ₴/пара





