
Лапы для кикбоксинга и тайского бокса прямые из кожвинила OSPORT Lite (bx-0086) Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: bx-0086
1 045 ₴/пара
808 ₴/пара
Показать оптовые цены-23%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди тренировочных элементов для боксеров важную роль играет работа на лапах. Лапы для кикбоксинга OSPORT представляют собой овальные подушки из кожвинила высокого качества с креплением. Тренер или напарник надевает лапы на руки, используя их как мишень для ударов своего подопечного и имитируя различные удары. Внутри лапы набиты специальным ударостойким вспененным материалом. Большие лапы OSPORT также можно применять для отработки ударов ногами. Работа на данных лапах оттачивает точность и силу вашего удара.
Характеристики
- материал: кожвинил;
- набивка: Вспененный материал;
- тип: лапы для кикбоксинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямая |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | Пенный наполнитель |
| Пол | Женские, Мужские |
| Назначение | Для кикбоксинга / Для тайского бокса |
| Размеры | 36 х 20 х 4.5 см |
| Особенности | Тренировочные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фиксация | Застежка на липучке |
| Возрастная категория | Подростковые, Взрослые |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Комплект поставки | Пара |
- Цена: 808 ₴/пара






