
Раздвижной турник (распорный) в дверной проем для дома, квартиры OSPORT Lite 75-90см (OF-0128)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0128
1 192 ₴
Показать оптовые ценыСовременное поколение в основном ведет сидячий образ жизни. Со временем мышцы ослабевают, и начинаются проблемы с опорно-двигательной системой организма. Уберечь себя от подобных болезней поможет установка турника в дверной проем. Благодаря этому изделию Вы избавитесь от перспективы иметь искривленный позвоночник и слабую мускулатуру.
Преимущества использования турника в дверном проеме
Зачастую в квартирах недостаточно места для спортивного уголка, поэтому специалисты разработали этот компактный снаряд. Такой турник занимает мало места, легко и быстро монтируется на любую поверхность и имеет надежную фиксацию. При регулярных занятиях на этом снаряде Вы сможете забыть о болях в спине и активно нарабатывать мышечную массу. Достоинства данного приспособления:
- Турник активно используется в любых видах гимнастических упражнений. Благодаря этому изделию можно быстро накачать пресс, делать вис для профилактики деформации позвоночника, подтягиваться на руках для развития силы и формирования красивой мускулатуры.
- Грамотное крепление этого снаряда обеспечивает безопасность занятий. При регулируемой ширине 75-90 см он выдерживает массу около 110 кг.
- Данный турник универсален. На него можно прикрепить гимнастические кольца и даже детские качели.
- Домашний турник позволяет заниматься спортом в любое время и в любую погоду. Незаменим для людей, которые поздно приходят с работы.
- Снаряд разработан так, чтобы соответствовать дверным проемам.
Перед покупкой этого турника важно сделать замеры параметров дверей, а затем подобрать нужный снаряд. Желательно определить место установки в тех проемах, где меньше всего ходят домочадцы. Это поможет избежать прерывания занятий. Благодаря этому турнику Вы сможете быть активными по жизни и заботиться о своем физическом здоровье совершенно бесплатно.
Комплектация:
- Усиленная труба
- Регулирующие гайки (2 шт.)
Внимание! Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, а являются результатом работ по усовершенствованию его конструкции или технологии производства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Конструкция | Раздвижная |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Враспор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 75-90см |
| Класс | Домашние |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вид | Турники |
- Цена: 1 192 ₴






