
Раздвижной турник (распорный) в дверной проем для дома, квартиры OSPORT Lite 95-110см (OF-0129)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0129
1 285 ₴
Показать оптовые ценыТурник в дверной проем – оптимальный вид турников для домашнего использования в маленьких квартирах. Он представляет собой перекладину, которая крепится в дверном проеме либо же узком проеме между стенами. Если у Вас есть желание всегда поддерживать тело в тонусе, то представленная модель поможет Вам в этом.
Преимущества использования данной модели
Турники в дверной проем бывают разных размеров, ширины и подбираются для разной весовой категории. При выборе снаряда обращайте внимание на такие критерии: грузоподъемность, регулируемая ширина и комплектация модели. Прежде чем приобрести турник, замерьте расстояние между стенами либо дверным проемом. Это поможет избежать накладок при установке.
Особенность представленной модели заключается в следующем:
- Снаряд сделан из качественных материалов.
- Комплектация модели имеет все необходимые детали для прочной и надежной фиксации. При правильной установке турник не является опасным для человека.
- Монтаж снаряда осуществляется легко и быстро.
- Такой домашний тренажер не занимает много места и прекрасно подойдет для маленькой площади.
- Данная модель выдерживает вес до 110 кг.
Особенности использования турника в дверном проеме
У многих людей нет свободного времени на посещения спортзалов, поэтому часто они стараются найти хорошую альтернативу под видом домашнего турника. Благодаря этому снаряду Вы сможете заниматься всевозможными гимнастическими упражнениями:
- Вис на перекладине избавит от болей в спине. Упражнение является прекрасной профилактикой деформации позвоночника. Необходим и детям, и взрослым.
- Занятия на турнике укрепляют мышцы спины и грудной клетки.
- Нарабатывает мышечную массу тела: прокачка пресса, бедер, бицепсов.
Турник в дверной проем – вещь универсальная и компактная. Днем он может служить как кронштейн для детских качелей, а также на него можно подвесить гимнастические кольца. Данный снаряд будет полезен всем членам семьи и благотворно повлияет на их физическое здоровье.
Комплектация:
- Усиленная труба
- Латунные гайки (2 шт.)
Внимание! Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, а являются результатом работ по усовершенствованию его конструкции или технологии производства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Конструкция | Раздвижная |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Враспор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 95-110см |
| Класс | Домашние |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Вид | Турники |
- Цена: 1 285 ₴





