
Боксерский набор Тренажер fight ball (файт бол) мячик для бокса + лапы боксерские OSPORT BoxSet №1 (n-0025)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0025
1 265 ₴/комплект
894 ₴/комплект
Показать оптовые ценыТренировка с боксерским набором - это один из лучших способов развития Ваших боевых рефлексов, ударных движений, техники обороны и стратегий борьбы. Работа с этой экипировкой позволяет получить опыт сравнимый только со спаррингами.
Боксерские лапы - невероятно универсальный инструмент для подготовки. Представляют одно из лучших упражнений для совершенствования себя как бойца. Они позволяют Вам практиковать более реалистичные боевые маневры, не имея на самом деле борьбы с живым человеком. Они позволяют подготовиться для проведения спарринга или же полноценного контактного боя.
Тренировка с лапами может помочь вам:
- Улучшить ударные навыки (техника, мощность, скорость, выносливость, точность, время)
- Улучшить наступательные навыки (углы, комбинации)
- Улучшать защитные навыки (блокирование, парирование, скольжение, перекатывание)
- Практика против живого человека (работа ног, стратегия, имитирующие стили)
Данные лапы выполнены из высококачественного кожвинила. Материал прочный и надежный. Неважно насколько сильный удар – лапа все выдержит, нигде не порвется и не треснет. Внутренний материал отлично поглощает силу удара. Имеет удобную анатомическую форму. Отлично сидит на руке, не слетает. Лапа одевается на пальцы и крепиться за ладонь небольшой выступающей петелькой – ремешком.
Файт болл – уникальный в своей универсальности тренажер для развития и постановки точного, сильного удара. Легко применим к использованию как в тренажерном зале, так и дома, и даже в офисе. Многие знаменитые спортсмены высокого уровня, такие как Костя Дзю, Рой Джонс и даже Коннор МакГрегор развивали свой молниеносный и точный удар посредством этого тренажера.
Изделие универсально в применении по возрасту: им легко в ходе тренировок смогут воспользоваться дети и взрослые, а также новички и профессионалы. Аксессуар выполнен по невероятно простой конструкции с мячиком и резиновым шнуром. Изделие изготовлено из специального материала, позволяющего исключить травмированные кожи рук в ходе тренировок. Широкая полоска темного цвета, сделанная из прочного, влагоотталкивающего материала ПВХ, надежно фиксируется на голове спортсмена. Это открывает возможность к четкой фиксации на голове, отсутствии натирания кожи в ходу тренировок, позволяет впитывать пот, и конечно же легко чистится. Не вызывает аллергию и продолжительное время сохраняет презентабельный внешний вид.
Соединение повязки с шаром производиться через растягивающиеся резинки. Резинка плотная и износостойкая. Фиксация на повязку производится посредством усилительной пластины, которая кроме того обладает и декоративной функцией. Несмотря на компактный размер тренажера, он способен на все 100% «вымотать» человека и активно проработать сложные, интенсивные удары. С помощью этого тренажера повышается выносливость, оттачивается мастерский удар и улучшается координация движений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лапа |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Гнутая |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 20 см |
| Толщина | 4.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Лапы + файт бол |
| Особенности | Тренировочные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Возрастная категория | Подростковые, Взрослые |
| Дополнительные характеристики | Лапы: 24x20x4.5 см, файт бол - регулируемая длина резинки. |
| Наполнитель | Пенный наполнитель |
| Пол | Женские, Мужские |
| Материал верха | Синтетическая кожа |
- Цена: 894 ₴/комплект







