
Детская боксерская груша + боксерские лапы + тренажер файт бол (мячик для бокса) OSPORT BoxSet №2 (n-0026)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: n-0026
2 334 ₴/комплект
1 600 ₴/комплект
Показать оптовые ценыТренировка с боксерским набором - это один из лучших способов развития Ваших боевых рефлексов, ударных движений, техники обороны и стратегий борьбы. Работа с этой экипировкой позволяет получить опыт сравнимый только со спаррингами.
Детская боксерская груша OSPORT Pro разработана специально для маленьких спортсменов, которые решили заняться боксом. Этот кирзовый мешок рассчитан для детей, поэтому производитель исключил возможность травмирования ребенка при занятиях. Благодаря форме, высоте и мягкости изделия, риск получить ушиб и деформировать кисть минимальный.
Преимущества и универсальность боксерской груши OSPORT
Груша для бокса OSPORT Pro 75см прекрасно подойдет для занятий дома и в зале. Это отличный снаряд для развития у ребенка силы, укрепления его здоровья, ведь занятия с таким инвентарем развивают мышцы рук и спины, тренируют волю и улучшают координацию. В чем же преимущество этого мешка:
- Материал. Груша для бокса изготовлена из кирзы, она более прочная, чем кожаная, поэтому качество изделия высокое.
- Наполнитель. Мешок наполнен обрезками кожи, ветошью, древесными опилками, х/б. Такое внутреннее содержимое защитит детей от всевозможных травм, так как компоненты выложены слоями, что не дает груше со временем «сбиться» и стать каменной внизу и очень мягкой сверху изделия.
- Форма. Шлемообразная форма боксерской груши OSPORT Pro кирза позволяет качественно отрабатывать удары, и помогает молодому бойцу профессионально заниматься с самого начала спортивной деятельности.
- Установка. Боксерский мешок имеет наверху крепежное кольцо, благодаря которому можно подвешивать снаряд как веревочным методом, так и на крючок. Во втором случае после установки модели крючок желательно загнуть.
- Вес. Боксерская груша данного типа весит 4-6 кг. Снаряд достаточно легкий, но прочный.
Боксерские лапы - невероятно универсальный инструмент для подготовки. Представляют одно из лучших упражнений для совершенствования себя как бойца. Они позволяют Вам практиковать более реалистичные боевые маневры, не имея на самом деле борьбы с живым человеком. Они позволяют подготовиться для проведения спарринга или же полноценного контактного боя.
Тренировка с лапами может помочь вам:
- Улучшить ударные навыки (техника, мощность, скорость, выносливость, точность, время)
- Улучшить наступательные навыки (углы, комбинации)
- Улучшать защитные навыки (блокирование, парирование, скольжение, перекатывание)
- Практика против живого человека (работа ног, стратегия, имитирующие стили)
Данные лапы выполнены из высококачественного кожвинила. Материал прочный и надежный. Неважно насколько сильный удар – лапа все выдержит, нигде не порвется и не треснет. Внутренний материал отлично поглощает силу удара. Имеет удобную анатомическую форму. Отлично сидит на руке, не слетает. Лапа одевается на пальцы и крепиться за ладонь небольшой выступающей петелькой – ремешком.
Файт болл – уникальный в своей универсальности тренажер для развития и постановки точного, сильного удара. Легко применим к использованию как в тренажерном зале, так и дома, и даже в офисе. Многие знаменитые спортсмены высокого уровня, такие как Костя Дзю, Рой Джонс и даже Коннор МакГрегор развивали свой молниеносный и точный удар посредством этого тренажера.
Изделие универсально в применении по возрасту: им легко в ходе тренировок смогут воспользоваться дети и взрослые, а также новички и профессионалы. Аксессуар выполнен по невероятно простой конструкции с мячиком и резиновым шнуром. Изделие изготовлено из специального материала, позволяющего исключить травмированные кожи рук в ходе тренировок. Широкая полоска темного цвета, сделанная из прочного, влагоотталкивающего материала ПВХ, надежно фиксируется на голове спортсмена. Это открывает возможность к четкой фиксации на голове, отсутствии натирания кожи в ходу тренировок, позволяет впитывать пот, и конечно же легко чистится. Не вызывает аллергию и продолжительное время сохраняет презентабельный внешний вид.
Соединение повязки с шаром производиться через растягивающиеся резинки. Резинка плотная и износостойкая. Фиксация на повязку производится посредством усилительной пластины, которая кроме того обладает и декоративной функцией. Несмотря на компактный размер тренажера, он способен на все 100% «вымотать» человека и активно проработать сложные, интенсивные удары. С помощью этого тренажера повышается выносливость, оттачивается мастерский удар и улучшается координация движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Тип | Груша |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Кирза |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 75 см |
| Крепление | 1 болт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Детская боксерская груша + боксерские лапы + тренажер файт бол |
| Особенности | Набивные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
| Дополнительные характеристики | Груша: Длина - 75 см, Диаметр - 20см, Вес 4-6кг. Лапы: 24x20x4.5 см, файт бол - регулируемая длина резинки. |
| Теги | набор юного боксера |
| Наполнитель | Текстиль + ветошь + хлопок + джинс |
| Пол | Женские, Мужские |
| Вес (кг) | 4-6 |
| Материал верха | Кирза |
| Количество креплений | 1 |
- Цена: 1 600 ₴/комплект







