
Массажный акупунктурный мат-коврик для йоги + валик для массажа спины/шеи/ног/тела OSPORT Yoga Relax (apl-012) Черно-фиолетовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: apl-012
820 ₴/комплект
489 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНабор коврик акупунктурный массажный складной + подушка Аппликатор Кузнецова - комплект целенаправленно подобранный не только для массажа, но и для релакса организма, снятия стресса, а также избавления тела от целлюлита. Избавит ваш организм от болей в суставах, снизит напряжение в мышцах, и позволит избавить от "апельсиновой корки" самые пикантные частички вашего тела.
Преимущества Коврика Кузнецова OSPORT:
- Современная ультразвуковая спайка колючек с тканью! То есть полностью без какой-либо дополнительной химии, чистая физика! Полностью Эко!
- Обратите внимание на используемые колючки и вид пластика. Колючки в меру острые, большая площадь, кол-во и качество игл (диаметр кружка 27мм, высота игл 5мм, 27 точек, против аналогов 15-20!), не режут!
- Из-за того, что не используется клей, колючки физически не смогут отклеится после стирки.
В комплект входит
1) Коврик - ходьба по которому, или даже простое перебирание значительно стимулирует нервные окончания, а также благоприятно воздействует на мышцы и позвоночник. Буквально пару минут его использования значительно улучшает кровообращение, помогает снять болезненные симптомы в суставах, а также в целом улучшает Ваше состояние. Кроме того полезен для женщин при борьбе с предменструальным синдромом и менопаузой. Отлично помогает восстановить организм в послеродовом периоде..
Характеристики коврика:
- Материал : Хлопок, пластик,
- Ширина коврика: 40 см
- Длина коврика: 70 см
2) Полувалик - незаменим при массажном воздействии на шею и поясницу. Иглы имеют двойное острие, выполненное по древнекитайскому методике для игольчатого массажа "Цветок сливы". Конструкция иголок препятствует глубокому проникновению игл в кожу, предоставляя лечебной процедуре больший комфорт и эффективность. Колющие элементы произведены из качественного пластика и имеют плотное крепление с тканью благодаря термическим напайкам.
Характеристики полувалика:
- Материал : Хлопок, пластик
- Ширина валика: 11 см
- Длина валика: 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 27 см |
| Особенности | Массажные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет изделия | Черно-фиолетовый |
| Тип | Набор |
| Состав игл | Пластик |
| Количество игл | 27 шт. |
| Шаг игл | 5 мм |
| Теги | Аппликатор Кузнецова |
| Материал | Хлопок |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 45 см |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 489 ₴/комплект






