
Тренировочные петли trx для кроссфита (трх тренажер для фитнеса и турника) OSPORT Lite (FI-0037) Черно-красный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0037
1 156 ₴/комплект
689 ₴/комплект
Показать оптовые цены-40%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TRX Петли подвесные тренировочные – это многофункциональный спортивный снаряд, для занятий спортом с собственным весом. При помощи данного тренажера прорабатываются мышцы рук, ног и корпуса. Благодаря занятиям на данном тренажере Вы сбросите лишний вес, улучшите физическую форму и нарастите мышечную массу. Данный набор – это, несомненно, идеальный выбор для тех кто занимается спортом. Тренажер включает в себя: подвесное крепление с карабином, набор функциональных петель, длинна которых регулируется.
Особенности:
- Максимальный вес спортсмена: 160 кг;
Функциональные петли
- Максимальная длинна петли: 160 см;
- Материал стропы: нейлон;
- Длинна ручки: 13 см;
- Диаметр ручки: 3,5 см;
- Материал ручек: неопрен, пластик;
- Длинна лямки для ног: 13 см;
Подвесное крепление с карабином
- Длинна крепления: 88 см;
- Ширина стропы: 4 см;
- Материал карабина: металл;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тренировочная система Osport TRX Подвесное крепление TRX Дверное крепление TRX Сумочка для петель |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Кол-во петель | 4 |
| Материал ручки | Неопреновое покрытие |
| Ширина строп | 4 см |
| Макс. нагрузка, кг | до 160 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Ноги, Ягодицы |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Кроссовер, Разгибание рук, Грудной жим, Разгибание ног |
- Цена: 689 ₴/комплект







