
Тренировочные петли trx для кроссфита (трх тренажер для фитнеса и турника) OSPORT Pro (FI-0037-1) Черно-серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0037-1
1 247 ₴/комплект
Показать оптовые ценыТРХ петли — универсальный тренажер, способный проработать все тело. С этим тренажером вы сможете за короткий срок смоделировать красивое, рельефное и изящное тело. ТМ OSPORT представляет уникальный и функциональный тренажер для всех и каждого.
Преимущества ТРХ петлей ТМ OSPORT Pro
Представленные петли благодаря воздействию гравитации улучшают баланс и координацию движений. Также с помощью петель вырабатывается выносливость и сила. Если вы желаете вывести свои тренировки на иной, более высокий уровень, данные петли то, что вам необходимо.
Характеристика петель для функционального тренинга TRX:
- ТРХ петли выполнены из прочного и износостойкого материала нейлон. Рукоятки сделаны из антискользящего материала, поэтому при работе с тренажером риск соскальзывания исключается. Форма рукояток анатомическая, удобно держится в руке даже при интенсивных, длительных занятиях.
- Конструкция также оснащена мягкими лямками для ног и рук. Благодаря такому формату спортсмен защищен от натирания кожи рук и ног, а также синяков и мозолей.
- Чтобы увеличить амплитуду движений в комплекте предусмотрены два независимых ремня.
- Петли ТРХ можно регулировать относительно своего роста и комплекции. Регулируемые ремни легко подгоняются под тело спортсмена.
- Подвесные петли — универсальный инструмент для прокачки мышц спины, бедер, предплечий, ягодиц, живота. С ними тренировки становятся более результативными и эффективными.
- Система регулировки стоп позволяет выполнять различные комплексы для прокачки нужной части тела.
Петли ТРХ ТМ OSPORT подходят для спортсменов с разным уровнем подготовки. Этот тренажер пользуется популярностью во всем мире из-за своего многофункционального назначения. Также ТРХ петли являются более доступным аналогом стационарным и дорогим тренажерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 см |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тренировочная система Osport TRX Подвесное крепление TRX Дверное крепление TRX Сумочка для петель |
| Особенности | Регулировка сидения по вертикали |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Кол-во петель | 4 |
| Материал ручки | Прорезиненные |
| Ширина строп | 4 см |
| Макс. нагрузка, кг | до 210 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 170 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Руки, Грудь, Спина, Ноги, Ягодицы |
| Виды упражнений | Приведение бедра, Кроссовер, Разгибание рук, Грудной жим, Разгибание ног |
- Цена: 1 247 ₴/комплект







