
Балансировочная подушка (диск) массажная для йоги и фитнеса (массажер для ног/стоп/тела) OSPORT (MS 1651-4) Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MS 1651-4
824 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочные подушки предназначены для регулярных занятий оздоровительной гимнастикой и фитнесом, как в тренажерном зале, так и дома. Аксессуар представляет собой резиновый диск с рельефной поверхностью, который частично наполнен воздухом. Подушка балансировочная OSPORT (MS 1651-4) способствует укреплению мышц спины и пресса, развития чувства равновесия, улучшения осанки. Тренажер имеет небольшой вес, компактный и безопасный, не имеет ограничений по возрасту и весу. Надувается иглой и насосом
Особенности OSPORT (MS 1651-4)
- материал: резина;
- вес: 800г;
- диаметр: 33см x 4см;
- цвета в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Диски |
| Особенности | С массажем стоп, Антиразрыв, Массажные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материалы | Резина |
| Возрастная категория | Детские, Подростковые, Взрослые |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Материал | Резина |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 4 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 824 ₴





