
Гантель наборная-разборная (набор гантели) с регулируемым весом OSPORT Mix 1шт 6 кг (OF-0163)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0163
972 ₴/комплект
690 ₴/комплект
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантели – незаменимый аксессуар для регулярных силовых тренировок, как в спортивном зале, так и дома. Комплект наборных гантель OSPORT представляет собой гриф, изготовленный из металла и оснащенного эргономичной ручкой из нескользящего пластика с композитными пластиковыми и чугунными дисками в комплекте. Диски надежно фиксируются на грифе при помощи замков с винтовыми зажимами. Благодаря разборной конструкции вы самостоятельно можете регулировать вес гантели. Данная модель подойдет для тренировки, как опытных спортсменов, так и новичков.
Почему Гантель композитная + чугун 6 кг OSPORT (OF-0163) станет вашей идеальной покупкой :
Возможность регулирования нагрузки за счет наборной конструкцииСтильные диски надежно защищенные от повреждений и ржавчины
Доступная цена, народное качество
Характеристики грифа:
- Вес - 0.5 кг
- Длина - 45 см
- Диаметр - 2.5 см
- Материал: Пластик, металл
- Цвет: Черный
Характеристики блинов
- 2 блина чугун по 1.5 кг. Диаметр 12, 5 см, Толщина - 2,3 см.
- 2 блина пластик по 1.25 кг. Диаметр 15 см, Толщина - 3.5 см.
- Материал: Пластик, Чугун
- Цвет: Черный
- Размер зоны для блинов - 14 см.
В комплект входит:
- 2 блина чугун по 1.5 кг.
- 2 блина пластик по 1.25 кг.
- 1 гриф
- 1 коврик для гантели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 6 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Материал | Чугун, Битум, Пластик |
| Класс | Домашние, Профессиональные |
| Покрытие | Покраска, Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма грифа | Прямая |
| Возрастная категория | Подростковые, Взрослые |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Вид | Гантели |
| Вес (кг) | 6 |
| Количество единиц, шт | 1 |
- Цена: 690 ₴/комплект







