
Гантели наборные-разборные (набор гантелей) с регулируемым весом OSPORT Mix 2шт по 6 кг (OF-0154)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0154
1 916 ₴/комплект
1 369 ₴/комплект
Показать оптовые цены-29%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантели – незаменимый аксессуар для регулярных силовых тренировок, как в спортивном зале, так и дома. Комплект наборных гантель OSPORT представляет собой гриф, изготовленный из металла и оснащенного эргономичной ручкой из нескользящего пластика с композитными пластиковыми и чугунными дисками в комплекте. Диски надежно фиксируются на грифе при помощи замков с винтовыми зажимами. Благодаря разборной конструкции вы самостоятельно можете регулировать вес гантели. Данная модель подойдет для тренировки, как опытных спортсменов, так и новичков.
Почему Наборные гантели композитные + чугун 2шт по 6 кг (OF-0154) станет вашей идеальной покупкой :
- Возможность регулирования нагрузки за счет наборной конструкции
- Стильные диски надежно защищенные от повреждений и ржавчины
- Доступная цена, народное качество
Характеристики грифа:
- Вес - 0.5 кг
- Длина - 45 см
- Диаметр - 2.5 см
- Материал: Пластик, металл
- Цвет: Черный
- Размер зоны для блинов - 14 см
Характеристики блинов
- 4 блина чугун по 1.5 кг. Диаметр 12, 5 см, Толщина - 2,3 см.
- 4 блина пластик по 1.25 кг. Диаметр 15 см, Толщина - 3.5 см.
- Материал: Пластик, Чугун
- Цвет: Черный
4 блина чугун по 1.5 кг.
4 блина пластик по 1.25 кг.
2 грифа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 12 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Материал | Чугун, Битум, Пластик |
| Класс | Домашние, Профессиональные |
| Покрытие | Покраска, Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма грифа | Прямая |
| Возрастная категория | Подростковые, Взрослые |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | Каждая 6 кг |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Вид | Гантели |
| Количество единиц, шт | 2 |
- Цена: 1 369 ₴/комплект








