
Гантель наборная-разборная (набор гантели) композитная OSPORT Lite 1шт 25.5 кг (OF-0151)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0151
1 494 ₴/комплект
943 ₴/комплект
Показать оптовые цены-37%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гантели – незаменимый аксессуар для регулярных силовых тренировок, как в спортивном зале, так и дома. Комплект наборных гантель OSPORT состоит из грифа, изготовленного из металла и оснащенного эргономичной ручкой из нескользящего пластика, с композитными пластиковыми дисками в комплекте. Диски надежно фиксируются на грифе при помощи замков с винтовыми зажимами. Благодаря разборной конструкции вы самостоятельно можете регулировать вес гантели. Данная модель подойдет для тренировки, как опытных спортсменов, так и новичков.
Почему Наборная гантель композитная 25,5 кг (OF-0151) станет вашей идеальной покупкой :
- Возможность регулирования нагрузки за счет наборной конструкции
- Стильные диски надежно защищенные от повреждений и ржавчины
- Доступная цена, народное качество
Характеристики грифа:
- Вес - 0.5 кг
- Длина - 45 см
- Диаметр - 2.5 см
- Материал: Металл
- Покрытие: Пластик
- Цвет: Черный
- Размер зоны для блинов - 14 см.
Характеристики блинов:
- Материал: Кевларобетон,
- Покрытие: Пластик,
- Цвет: Черный
- 5 кг : Диаметр - 25 см, Толщина 5 см.
- 2,5 кг : Диаметр 21 см, Толщина - 3,5 см.
В комплект входить:
- 4 блина по 5 кг.
- 2 блина по 2,5 кг.
- 1 грифа.
- Коврик под гантель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 25.5 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 см |
| Материал | Пластик, Битум |
| Класс | Домашние, Профессиональные |
| Покрытие | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма грифа | Прямая |
| Возрастная категория | Подростковые, Взрослые |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Вид | Гантели |
| Вес (кг) | 25,5 |
| Количество единиц, шт | 1 |
- Цена: 943 ₴/комплект








