
Диск Здоровья Грация (тренажер диск-круг для талии, позвоночника, пресса) металлический OSPORT (FI-0107) Черно-белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0107
858 ₴
547 ₴
Показать оптовые ценыЕсли Вы желаете улучшить свое самочувствие, подтянуть мышцы пресса, живота и бедер, то диск тренажер Здоровья Грация станет оптимальным вариантом. Большинство работающих людей не могут позволить себе фитнес-залы из-за дефицита времени, но с данным вращающимся диском Вы сможете эффективно заниматься в домашних условиях.
Преимущества диска Здоровья Грация (тренажер)
Большая часть снарядов для тренировок дома стоит достаточно дорого, и у человека не всегда хватает средств на приобретение качественного спортивного инвентаря. Прекрасным альтернативным вариантом является вращающийся диск Здоровья Грация, который обладает массой преимуществ:
- Снаряд легкий и компактный. Много места он не занимает, достаточно прост и удобен в использовании. Обладает такими же функциями для улучшения фигуры, как дорогостоящий тренажер.
- «Грация» позволяет быстро скорректировать проблемные участки фигуры, а также оказывает благотворное влияние на работу внутренних органов.
- Укрепляет мускулы живота, повышает гибкость позвоночника, восстанавливает нормальную циркуляцию крови в организме.
- Имеет свойство за короткие сроки сжигать жировые отложения. Уже через месяц систематичных занятий можно увидеть в зеркале совсем иную фигуру: подтянутую и красивую.
- Упражнения на тренажере дарят ощущение радости и благотворно влияют на психическое здоровье человека. Во время легких, но интенсивных занятий происходит активный выброс в кровь большого количества эндорфинов (гормонов счастья).
- Снаряд улучшает осанку и походку. Если человек ступает тяжело, это свидетельствует о том, что у него деформирован позвоночник, или тело страдает от лишних килограммов.
Занятия с диском Здоровья Грация являются доступным способом привести состояние организма в надлежащую форму. Не отказывайте себе в физических упражнениях с этим снарядом. Работа на диске не является тяжелой и непосильной, напротив, данная система пробуждает в человеке желание заниматься спортом и получать от этого удовольствие.
Характеристики диска Здоровья Грация для похудения
- Материал: металл (долговечен)
- Диаметр диска: 28 см, высота: 13 мм, вес: 1,1 кг
- Максимальный вес пользователя: 160 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Двойной |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Диаметр | 28 см |
| Толщина | 1.3 см |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Материалы | Металл |
| Возрастная категория | Подростковые, Детские, Взрослые |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Пол | Унисекс, Мужские, Женские |
- Цена: 547 ₴






