
Одеяло флисовое - вкладыш для спальника в палатку и в спальный мешок OSPORT (TY-0027) Черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TY-0027
1 054 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкладыш для спальника OSPORT флисовый – можно использовать в качестве вкладыша для спального мешка, что обеспечивает дополнительное утепление. Кроме того, вкладыш можно использовать в качестве одеяла или подкладывать под спальный мешок для более комфортного сна. В более теплое время года его можно использовать как спальный мешок, спать в нем тепло и комфортно, а также использовать на природе в качестве одеяла. Вкладыш хорошо пропускает воздух и регулирует теплообмен.
Если вкладыш используется в спальном мешке в походе, то по возвращению домой его легко можно вытащить и постирать, за счет чего количество стирок самого спальника можно свести к минимуму.
Особенности:
- Размеры: (ДхШ): 230х75 см.
- Размеры в разложенном виде: 230х150 см.
- Цвет: Черный, Хаки
- Материал: Флис (100% полиэстер)
- Плотность материала: 250 г/м2 антипиллинг.
- Комфортная температура °C: 17.
- Минимальная температура °C: 5.
- Максимальная температура °C: 25.
- Застежка: Молния.
- Сторона: Правосторонний.
| Основные | |
|---|---|
| Особенности спальника | Вкладыш из хлопка, Спальник-одеяло |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Производитель | Osport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 150х230 |
| Материал | Флис |
| Максимальная температура | 25 °C |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Комфортная температура | 17 °C |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 1 054 ₴






