
Резинка для фитнеса и спорта (лента эспандер) эластичная тканевая OSPORT Pro XL (OF-0193) Оранжевый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OF-0193
179 ₴
87 ₴
Показать оптовые цены-51%
+380 (93) 625-49-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фитнес – эспандеры – компактный аксессуар с невероятно простым строением, которое не преуменьшает его высокую функциональность. Представленная модель обладает удвоенной шириной, относительно обычной, что в разы повышает степень нагрузки от тренажера. Изделие открывает возможность для внедрения дополнительных нагрузок на мышцы в ходе занятий, и могут использоваться как дома, так и в спортивном зале. Используя в своих тренировках резинки для фитнеса, вы откроете доступ даже к изолированным группам мышц, а также сможете провести реабилитацию опорно-двигательного аппарата после травм. Данный аксессуар для тренировок подходит для всех членов семьи.
Основные характеристики:
- Материал :Ткань-резинка
- Цвет: Оранжевый
- Длина:32 см
- Ширина:4,4 см
- Нагрузка: 35 кг.(XL)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Ширина | 4.4 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32 см |
| Тип | Для фитнеса |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Оранжевый |
| Сопротивление | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань, латекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Вид | Кольцо |
| Уровень нагрузки эспандера | 35 |
- Цена: 87 ₴




