
Коврик туристический (каремат в палатку и под спальный мешок) OSPORT Tourist 10мм (FI-0082) Желто-Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FI-0082
731 ₴
432 ₴
Показать оптовые ценыВ современном мире, где каждый человек хочет совершенствоваться и постигать новые вершины не только в интеллектуальном плане, но также в сфере физического развития и познания окружающего мира, что прекрасно сочетает в себе туризм, рано или поздно встает вопрос о необходимости приобретения такого незаменимого атрибута в походе как туристического каремата. Ведь пройдя долгий путь, исследуя новые живописные места и маршруты, обязательно захочется отдохнуть с комфортом. Но и носить за спиной лишнюю тяжесть никому не хочется. В этой ситуации Вас обязательно выручит представленный на этой странице коврик OSPORT Турист, в котором оптимально сочетаются низкий вес, привлекательная цена и отличные характеристики. Чего же ожидать от него – рассмотрим ниже.
Основные достоинства коврика Турист от компании OSPORT
- Комфортность – за счет прекрасной теплоизоляции на нем можно сидеть или лежать, не переживая за свое здоровье. Способность устранять неровности за счет упругости материала позволяет использовать его на абсолютно любой поверхности.
- Удобство и простота в использовании – за счет довольно легкого веса нести его в пешем походе труда не составит. Он отлично скатывается в рулон и без проблем помещается в туристическом рюкзаке.
- В случае загрязнения каремат OSPORT Турист легко можно очистить тряпочкой смоченной в воде, так как пенополиэтилен, из которого он выполнен, не впитывает воду.
- Стойкость к сильным загрязнениям – даже пролив на туристический коврик бензин, кофе, сок или дезинфицирующее средство, Вы можете быть спокойны – благодаря закрытоячеистому инертному материалу он устойчив к их воздействию.
- Безопасность – коврик OSPORT Турист изготовлен из гипоаллергенного материала, который является экологически безопасным и подходит даже для самой чувствительной кожи.
- Долговечность – структура каремата для туризма имеет водоотталкивающие свойства; ему не страшны ни морская вода, ни образование плесени, а еще он обладает высокой степенью износостойкости. За счет этого достигается практически неограниченный срок эксплуатации (более 30 лет).
Двухслойный туристический коврик OSPORT Турист изготовлен из пенополиэтилена, толщина составляет 10 мм, а плотность равна 33 кг/м3, что говорит нам о том, что хоть в походы высокой сложности его с собой не возьмешь, но и базовые и средние потребности туриста он покроет полностью. Каждый слой имеет яркий окрас. Подобранные цвета позитивно влияют на настроение и гармонируют друг с другом для того, чтобы Вы получали максимальное удовольствие от единения с природой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 33 кг/м3 |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 180х60х1 |
| Тип | Простой |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Теги | коврики для пикника, легкие |
| Доставка/Оплата | Срок отправки 1-5 дня. |
| Вид | Пенка, Пляжные коврики, Коврики для пикник, Каремат |
| Плотность, кг/м³ | 33 |
- Цена: 432 ₴



